Что Вас вдохновляет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
Что Вас вдохновляет?

Что Вас вдохновляет в жизни?
Может это какая-то музыка, фильм, книги, любимый человек или что-то ещё...
Напишите про себя))
(желательно с конкретными примерами)
 
Меня вдохновляет наличие мани в кармане, при чем всегда вдохновляет, появляется возможность реализации возникших идей.
 
любимый
 
небо
ночное звездное небо

бабло никогда не вдохновляло.. это всего лишь "купи-продай".
Еще музыка. Определенная музыка. Которая создает настроение или связанна с какими либо воспоминаниями..
 
небо
ночное звездное небо

бабло никогда не вдохновляло.. это всего лишь "купи-продай".
Еще музыка. Определенная музыка. Которая создает настроение или связанна с какими либо воспоминаниями..

Незнаю, как насчёт вдохновления, а на стиль вождения, 100% музыка влияет. В свете последних событий, слушаю классику.:rolleyes:
 
Интересно, а когда это он успел накатать 350 сообщений?))
П.С. Если заметили, то он никуда и не уходил, хотя я все таки не Вейдер))
Добавлено через 1 минуту
Музыка, искренность, книги(и цитаты:)), общение с интересными людьми, любимая погода и хорошее настроение:клас:
Хотя конечно и некоторые другие вещи бывают..
 
музыка Radiohead, Tom Waits)) И люди которыми я дорожу:)
 
А я сам себя вдохновляю, и вообще я сам из себя весь такой охуенный. Воффка подтвердит.
 
музыка Radiohead, Tom Waits)) И люди которыми я дорожу:)

Radiohead?! ...а на что вдохновляет интересно,тоже люблю,но я б не сказала,что это вдохновляющая музыка,разве что на суицид может вдохновить:rolleyes:
 
высокачественные пролеченые бошки,а особенно вдохновляет сорт вайт рашен и казгаш555 ))))))
 
Я сам пою и играю на гитаре. В молодости даже под металлику косил. Вдохновение черпают в других вещах. Тема кал.
 
вдохновляет то, что недоступно...
 
бабло никогда не вдохновляло.. это всего лишь "купи-продай".

Из серии я люблю не деньги, а то, что за них можно купить...:)

Меня Музыка (хотя скорее просто задает настроение).
Если на работу, то только то, что я буду делать действительно кому нибудь нужно, и чем больше этих людей, тем больше желание.
 
Из серии я люблю не деньги, а то, что за них можно купить...:)

Меня Музыка (хотя скорее просто задает настроение).
Если на работу, то только то, что я буду делать действительно кому нибудь нужно, и чем больше этих людей, тем больше желание.

не, наличие бабла - это само собой гуд.
но в этом отношение меня толкает на действие возможности его заработать. то есть наличие бабла так какогого - нет. ну есть деньги на руках, и что? ну купил вещь или еще что-то - и что дальше?
кайф весь в предкушении и в самом процессе движения вперед. а не в том - вах и получил все сразу.

пысы. проследите историю тех людей, которые срывали джекпоты в лотереях - самый безобидный случай быстрого обогатения за счет удачи/правильного расчета/ещечегонибудь. все впадали в дипрессии изза того, что могли сразу все себе позволить... как наблюдение. могу позволить себе многое, наверно потому и не вдохновляет.

еще торкают поездки и путешествия. с эмоциональной точки зрения.

пысы2. сам музыкант уже лет как 15... потому музыка - отдельная часть. ггг. пожалуй, это самое действенное на настроение - и тем самым вызывает своеобразный эмоциональный и физический подрыв. По крайней мере это сильно оттается потом на работе и в отношениях с близкими людьми...

пысы3. я куею с людей, кого именно вдохновляет наличие бабла. я понимаю, по себе не судят. Но. люди. оглянитесь вокруг. Неужели эти "грязные зеленые бумажки" могут так атрофировать восприятие высокого и приятного? :confused::confused::confused:
органиченность не порок наверно. или это влияние "красивой" жизни...

Дрезья вдохновляют. Деньги - это синтетическое счастье(с)Ктото там.
 
Хорошая книга, ребенок, успехи в работе.
 
Назад
Зверху Знизу