"Радуга" над Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 43
"Радуга" над Россией

Бывшие музыканты группы The Rainbow Джо Линн Тернер, Тони Кери, Бобби Рондинелли и Грег Смит совместно с сыном основателя коллектива и бывшего гитариста Deep Purple Ричи Блэкмора, Юргеном, создали новый проект под названием "Over The Rainbow".
В России с февраля 2009 г. начинается всемирный тур нового проекта.
10 фев 2009 20:00 in Krasnodar
12 фев 2009 20:00 in Rostov on Don
14 фев 2009 20:00 in Minsk, Belarus
16 фев 2009 20:00 in Saint Petersburg
18 фев 2009 20:00 in Moscow
20 фев 2009 20:00 in Ufa
22 фев 2009 20:00 In Yekaterinburg
23 фев 2009 20:00 in Orenburg
Все даты уже подтверждены!

ВОПРОС: никто не знает, заедут ли к нам, в Украину?
Добавлено через 52 минуты
Сам узнал и вам принес радостную весть:
14 февраля - Минск
16 февраля - С.Петербург
18 февраля - Москва
19 февраля - Иваново
21 февраля - Екатеринбург
23 февраля - Одесса
24 февраля - Киев
26 февраля - Харьков
27 февраля - Днепропетровск
 
ипать его резать... где билеты???? дайте 2... а то и 3...

и кстати ссылочку дайте пожалуста....
 
Полный текст пресс-релиза (формат MS Word) российского независимого концертного агенства "Prestige Concert"можно получить на российском сайте - therainbow.
Извини, ссылочку не могу дать, система форума новеньким не позволяет.:)
 
26 февраля - Харьков
де билеты ???? дайте срочна!!!
Добавлено через 2 минуты
многа многа
калатить , я видел Браяна Мэя , если увижу еше и Блекмора в живую то следуюшей целью станет Оззи
 
Та это ж МАЛОЙ Блекмор!
 
шо знач малой Блэкмор ?
 
Тернера подавай.... должно быть круто...
 
таа, епт в так не интересно

Ну, всё-таки учасники The Rainbow тоже известные личности. Как я понимаю, они воссоединились для этого тура ради бывших поклонников и новых фанатов. :yahoo:
Добавлено через 47 секунд
Не очевидно, а так и есть.

Очевидно, это и есть так и есть. :іржач:
 
Как я понимаю, они воссоединились для этого тура ради бывших поклонников и новых фанатов. :yahoo:
Добавлено через 47 секунд

ради бабли они восстоединились
Добавлено через 42 секунды
Как я понимаю, они воссоединились для этого тура ради бывших поклонников и новых фанатов. :yahoo:
Добавлено через 47 секунд [/QUOTE=Ksellos;4916773]

ради бабли они воссоединились
 
ради бабли они воссоединились

Ну, куда ж без этого ))))
Хотя, я думаю, многие отдали б любые деньги, что бы послушать группу, от которой фанатели много лет назад.
 
что то в етом есть.
в августе я отдлал 140$ за мейденов, чесно говоря про деньги я думал в последн.. очередь
Добавлено через 1 минуту
но таких людей ооочень мало ,кто в Харькове отдаст за них многа денях
если билеты будут доступными я пойду.
 
Ебать, да сколько ж можно - сначала псевдо-реинкарнация Саббата под названием "Heaven & Hell", теперь это...Сколько можно танцевать на костях динозавров? Мыслю так: сии проэкты собраны только для срезания бабла на пост-советском пространстве. А-ля "Вы не видели живьём Рэйнбоу? Их есть у нас". Рэйнбоу без Ричи - это как Лед Зепеллин с младшим Бонэмом блять, при всей моей неистовой к ним любви...Сколько ещё нас будут кормить подобными "сборными"?
 
Сколько ещё нас будут кормить подобными "сборными"?
гыгы.... вся проблема в том, что легенды хуй сюда поедут, орги тупо не смогут отбить концерт. Я наверно никогда не забуду как металлика (кажется в 99") играла на пустом "олимпийском".
 
гыгы.... вся проблема в том, что легенды хуй сюда поедут, орги тупо не смогут отбить концерт. Я наверно никогда не забуду как металлика (кажется в 99") играла на пустом "олимпийском".

О каких легендах идёт речь? Кто не поедет? Я прекраснейше ходил на Deep Purple, Scorpions, Nazareth и Lake Of Tears. Или они не легенды? ;)
 
А Метла - да, есть у меня сей КАНТцердъ, не забуду печальные и недоумённые глаза Хэта,мол:"Ояебу, хиде льуди-то?" На лице ближе к середине концерта явно выражалось уныние и грусть. ((((
 
Назад
Зверху Знизу