А где можно в Харькове купить усиленную батарею для древнего нетбука?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
А где можно в Харькове купить усиленную батарею для древнего нетбука?

Здрасте :)
в принципе нетбук и так достаточно держит батарею, но жадности нет предела, поэтому хочу какую то более долгоиграющую батарею чтоб эдак часов на 6-7 :eek:, слышала они вроде какие то 6-тиячеечные бывают, чтоб это не значило, но проблема в том, что нетбук уже старенький

короче может где то можно нарыть мощную батарею для этой модели ASUS Eee PC 1001PXD
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

извиняюсь, но гуглом я не пользуюсь, и искала именно реальные магазины, чтоб я пришла, мне все поставили сразу на нетбук, я заплатила и ушла довольной :)
 
извиняюсь, но гуглом я не пользуюсь, и искала именно реальные магазины, чтоб я пришла, мне все поставили сразу на нетбук, я заплатила и ушла довольной :)

..эт вряд ли. Такое не выгодно возить. Вторую сцыль давите, звоните, возможно есть партнеры в Харькове. В худшем случае прийдете на Новую Почту с ноутом, вставите, попробуете, потом оплатите:) Обращайте внимание на дату выпуска(!)
Ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..эт вряд ли. Такое не выгодно возить. Вторую сцыль давите, звоните, возможно есть партнеры в Харькове. В худшем случае прийдете на Новую Почту с ноутом, вставите, попробуете, потом оплатите:) Обращайте внимание на дату выпуска(!)
Ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, нашла на указанном сайте аккумулятор на 9ячеек 7800 mAh, а как понять насколько его хватит в режиме видео или инетсерфинга
 
1 ячейка - это как одна батарейка АА.

6 ячеек - 6 батареек. но нэтбук маленький, и место батареи тоже небольшое. как туда впихнули 9 !?

1321615355_battery-repair.jpg
 
Есть конечно вариант, что перешили на литий....но что-то слабо верится
 
Есть конечно вариант, что перешили на литий....но что-то слабо верится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На этом жил 6.5 часов, 5.5 при непрерывном просмотре фильма с внешненго USB винта
 
9 ячеек на недобук вполне норм (Кстати, ТС, обратите внимание на этот факт - в стандартную сумку с усиленной батареей может просто не влезть). Лишние 6 торчат сзади. Как штатные не шли, но как опция производились практически ко всем. Время автономной работы 8-12 часов.
 
9 ячеек на недобук вполне норм. Лишние 6 торчат сзади. Как штатные не шли, но как опция производились практически ко всем. Время автономной работы 8-12 часов.
тоесть сама батарея не как оригинальная!? по размерам.
 
тоесть сама батарея не как оригинальная!? по размерам.

нет конечно, она выступа прилично, ноут как набодставке стоял, с наклоном. и по весу сразу прибавил.

Усиленные батареи все выходят за габариты.
 
спасибо, нашла на указанном сайте аккумулятор на 9ячеек 7800 mAh, а как понять насколько его хватит в режиме видео или инетсерфинга

Сколько на своей батарее сначала хватало помните? Смотрите емкость Вашей и умножаете:)

тоесть сама батарея не как оригинальная!? по размерам.

нет конечно, она выступа прилично, ноут как набодставке стоял, с наклоном. и по весу сразу прибавил.

Усиленные батареи все выходят за габариты.

:)
 
Останнє редагування:
9 ячеек на недобук вполне норм (Кстати, ТС, обратите внимание на этот факт - в стандартную сумку с усиленной батареей может просто не влезть). Лишние 6 торчат сзади. Как штатные не шли, но как опция производились практически ко всем. Время автономной работы 8-12 часов.

это как оно торчать будет? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: как бока у девушек? также ужасно? :eek: вы меня растроили
 
Назад
Зверху Знизу