Huawei Honor 2 – 4,5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 966
Huawei Honor 2 – 4,5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором

Huawei официально представила преемника своего смартфона Honor с незамысловатым названием «Honor 2». Стоит отметить, аппарат серьезно эволюционировал – модель оборудована 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 (326 ppi – как в Retina-дисплее!), четырехъядерным процессором K3V2 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ RAM, 8 ГБ памяти, 8-мегапиксельной основной BSI-камерой, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, microSD-картридером. Емкость аккумулятора – 2230 мАч. В роли ОС выступает Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Продажи смартфона стартуют на этой неделе в Китае, цена новинки составит около 300 долларов.

Переглянути вкладення 13397104


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а есть ли представительство Хуавей в Украине ?
 
У нас первый больше или 300 официально стоит))
Да и Ascend D Quad далеко не 300 стоит, его если заказывать из за бугра, цена как у SGS3 при покупке в наших магазинах. В общем я к тому, что с текущими ценами, брать хувэй толку вообще нет, получаем что то что стоит как и более известные бренды но ничем не лучше, и даже хуже.

а есть ли представительство Хуавей в Украине ?
Официальные продажи и поставки вроде есть (немного их) так что представительство есть думаю, но цены они гнут - нереальные. Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хонор фигня даже в сравнении с Ace 2, но стоит никак не меньше.
 
за 300 баксов он совсем не плох
 
За 300 да, но какая то цена не правдоподобная. Хуавэй дешевле нонейма?
 
у нас за 300 не возьмешь, скоре всего цена для внутреннего рынка, и даже если брать в китае, думаю будет какая то пошлина для вывоза.
 
За 400 тоже норм было бы, но думаю будет даже больше.
 
а есть ли представительство Хуавей в Украине ?
В Украине представительство есть, но оно мобилками не занимается, а телекоммуникационным оборудованием.

Если есть желание покупать телефоны Хуавей, то лучше ехать в Белгород и там покупать. В России представительство Хуавей есть и цены в Белгороде ниже чем у наших перекупов на ХФ.
 
Если есть желание покупать телефоны Хуавей, то лучше ехать в Белгород и там покупать. В России представительство Хуавей есть и цены в Белгороде ниже чем у наших перекупов на ХФ.
Первый Хонор в Белгороде стоит около 500 баксов, вторых пока нет.
 
Если учесть что Ascend D Quad стоит больше чем 500 за бугром, то терпимо.
 
Первый Хонор в Белгороде стоит около 500 баксов, вторых пока нет.
Вот цена на "Смартфон Huawei U8860 Honor Black" в Белгороде около
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
получается.

Huawei Ascend D1 там же стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот цена на "Смартфон Huawei U8860 Honor Black" в Белгороде около
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
получается.

Ну ХЗ, я гуглил другие Белгородские конторы типа Связного, у них как раз около 500
 
Назад
Зверху Знизу