Килограм пальцев

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Килограм пальцев

Обещал в обед братишкам привизти килограм пальцев, но как сказал Энштейн что когда умрёт последняя пчела на земле людям придёт большая жопа и останится им жить ровно 6 лет, свершилось дамы и госпада! На противоположной стороне изнанки земли ирадиально Австралии упал митиорит с неизвестной касмической инфекцией, все пчёлы мира, которые только могли и были в состояние с лителись на смрад разбившегося метиорит и теперь опладатваряют цеветы поролельно инфицырую каждое растение, может пора наконец задуматся? Да дад дадададдададдад дадад дадад правильной дорогой идём товарищи!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
doomed.gif
 
С приходом на форум

Просто с приходом
Кноешно же они пришли прямо в кресло, там ещё радям зеркало есть, я там както удосужился отразится, но отразится я отразился, а отражение моё в зеркале и зависло и осталось недвижимым и по сей день там есть, фонтомом припездании чтоли? Пожар зеркало далжно отражать и будет ему щастье
 
есть камень такой, "Чертов палец", вроде от ран помогает, и он в нашей области водится :)
 
как такое можно выдумать?
 
Хлор, принеси братишкам еще и полкило ухов. Ухами варенье вишневое хорошо загребать и есть:D

как такое можно выдумать?
Никак. Хлор просто пишет то, что в данный момент наблюдает в окно:D
 
Никак. Хлор просто пишет то, что в данный момент наблюдает в окно:D
Ну если серьёзно то есть такое. Я уже как то писал о этом проишествие, как то взял ебанул с балкона банку стеклянную с консервацией двулитровую в 4 часа утра, ну просто захотелось так выкинуть её нахуй, но когда она достигла земли она не разбилась, а начал мигать переливатся цветами и палитрами которым нет ещё названия в этом мире
 
Хлор,в лесу появились первые грибочке!
 
А вобще у меня с зеркалами как и у всех проктикующих дохрена историй, вот например одна про комнату с зеркалами, комната сам ржавая и круглая а вокруг зеркала ну и я в центре столю, по идеи в зеркалах отражатся должен, но там не я а Адольф Гитлер в каждом зеркале его ебашит эпилепсия, и всё это сопроваждается невынасимым писком давящим на мозги, и откуда то далеко доносится душераздирающий женский плачь, но при этом всём можно отлично ощущать свои глаза проварачивая их в люом направлении и сторону даже во внутырь
 
Назад
Зверху Знизу