Внимание АХ 5509 ВО. Попытка подставы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 146
Внимание АХ 5509 ВО. Попытка подставы

Столкнулся сегодня с ситуацией. При повороте с пр.Гагарина на ул. Маломясницкую на горящую зеленую стрелку авто АХ 5509 ВО перед поворотом резко набрал скорость и так же резко остановился (при этом поворотная стрелка продолжала гореть). Я успел вытормозиться. После того как ему посигналил-так же резко уже на желтый он повернул и умчался в сторону Маломясницкой.
Будьте бдительны!
 
спасибо, хотя я думал он будет номер прятать если подстава
 
Столкнулся сегодня с ситуацией. При повороте с пр.Гагарина на ул. Маломясницкую на горящую зеленую стрелку авто АХ 5509 ВО перед поворотом резко набрал скорость и так же резко остановился (при этом поворотная стрелка продолжала гореть). Я успел вытормозиться. После того как ему посигналил-так же резко уже на желтый он повернул и умчался в сторону Маломясницкой.
Будьте бдительны!

да бред это все. Сейчас подобные подставы не выгодны. :)
 
Скорее обычный автоебланизм.Такие по городу ездят пачками.
 
Столкнулся сегодня с ситуацией. При повороте с пр.Гагарина на ул. Маломясницкую на горящую зеленую стрелку авто АХ 5509 ВО перед поворотом резко набрал скорость и так же резко остановился (при этом поворотная стрелка продолжала гореть). Я успел вытормозиться. После того как ему посигналил-так же резко уже на желтый он повернул и умчался в сторону Маломясницкой.
Будьте бдительны!

может замечтался чувак просто? Или передумал поворачивать, а потом всё-таки решился?:rolleyes::D
 
А ты вообще кто такой, что достойного пацанчика очернить решил?
Может ты клуша, на розовом Матизе, прущаяся 40 км\ч в левом ряду, не понимающая ни фафакания, ни моргания фарами?!
Вот к тебе и прменили последнее средство пацанского воздействия!
 
может замечтался чувак просто? Или передумал поворачивать, а потом всё-таки решился?:rolleyes::D

я по такой причине полморды матизу отбил:D мечтатель скрылся, а я на 1000 уе попал:)

А ты вообще кто такой, что достойного пацанчика очернить решил?
Может ты клуша, на розовом Матизе, прущаяся 40 км\ч в левом ряду, не понимающая ни фафакания, ни моргания фарами?!
Вот к тебе и прменили последнее средство пацанского воздействия!

То есть за рулем был твой родственник, который тебе рухлядь с барского плеча подарил?):іржач:

PS. В Харькове нет розовых матизов;)
 
а я те говорил шо с твоей ездой надо было тюненх не с коябы начинать а с тормозов Прома рейсинг? если не говорил - то говорю щас:клас:

Дык вроде как аксиома - любой тюненх начинается с подвески и тормозов?
Кстати, тезка, ты себе на 12шке тормоза апгрейдил? Подвеску?
 
Сортами каловых масс интерерсуюсь мало :D

Это с каких пор перестал интересоваться, как сел на ваысший сорт ? :D Из овощной старой октавии в еще более старый в старом кузове хундай

Новый матиз что-ли купил и еще сдача осталась?

Да, пошил 7 шапок из твоего скальпа :)
 
Это с каких пор перестал интересоваться, как сел на ваысший сорт ? :D Из овощной старой октавии в еще более старый в старом кузове хундай

Ну куда нам до баринов на матизах, которым в подарок на свадьбу теща на поло разрешает прокатиться :D
 
Не, твоя теща, подарившая тебе поло :клас:

у моей теще номерок блатной три семерочки ;) Так что никак

Не, твоя теща, подарившая тебе поло :клас:

Так у нее номерок блатной, три семерочки. А не эта азбука морзе:D
 
а я те говорил шо с твоей ездой надо было тюненх не с коябы начинать а с тормозов Прома рейсинг? если не говорил - то говорю щас:клас:

Чувик, там дело было не в моей езде, поверь. Я не успел и разогнаться. Прискорости 64 посмотри что происходит с матизом - все что до лобового стекла в щепки, чтобы спасти жизнь пасажиру. А в моем случае даже радиатор не пострадал, чисто пластик и капот. Просто абсолютно неожиданная ситуация на старте от и все:) Я ж не сотку топил:D

Хотя про тормоза ты тоже верно говоришь - я уже нашел себе комплектик:)

И розовенький, зятек подкрасил? :іржач:

нет, беленький, как машина - ты что не знаешь какой сейчас самый трендовый цвет?

Хотя откуда знать о моде тем кто донашивает дядины шмотки и докатывает машины :D
 
у моей теще номерок блатной три семерочки ;) Так что никак



Так у нее номерок блатной, три семерочки. А не эта азбука морзе:D

Сначала написал про передний номер, а потом про задний? :D
Так бы сразу и написал: "два номера, на обоих по три семерочки":D
 
Назад
Зверху Знизу