стойки на 2108.. что ставить?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2007
Повідом.: 342
стойки на 2108.. что ставить?

хочу сменить родные передние и задние стойки,посоветуйте что ставить!!!!!?????:пиво:
за ранее спасибо...
 
есть новые задние стойки Boge (на СТО сказали самые лучшие) - покупал на 2109, а через неделю получилось, что купил новую машину =)
сейчас стоят на авто. покупал за 500 грн. отдаю за 400. прошли максимум полтыщщи км (реально около 350-400 км).
если надумаешь звони - 7614511 сдма, 80505938898.
 
Поставил себе Бельштайн, для трассы супер, но для нашего города не советую- они не знают мелких ям, но классно срабатывают на больших! Если у тебя задок всегда загружен- это супер! По комфорту рекомендую BOGE!
P.S. управляемость на Бельштайне ----супер!
 
а реставрировать? не пробовал дёшево и сердито!
 
а реставрировать? не пробовал дёшево и сердито!

Если разборные. Я менял на машине 99 года и там уже стояли неразборные :(
Но уточнить действительно стОит. Думаю это лучший вариант по соотношению цена/качество.
 
Перед - бильштайн, масло. Зад - СААЗ. Компромиссное решение. Мне нравится. Сзади бильштайн на пустой машине жестковат.
 
:іржач:Koni sport регулируемые 110-120 евро за 1 шт если денег хватит конечно:іржач: у меня на Opel Commodore Berlina 79 стоят. а на ваше ведро с гайками родные самое оно будет:іржач:
 
:іржач:Koni sport регулируемые 110-120 евро за 1 шт если денег хватит конечно:іржач: у меня на Opel Commodore Berlina 79 стоят. а на ваше ведро с гайками родные самое оно будет:іржач:

это для рараритетов, поэтому и цена как для самолета. Его немцы в 80х на свалку выкинули, а наши нашои сюда пригнали...
 
э не ребята,не стого начинаете.Вы лучше скажите тс где взять не подделку, а качественные,долговечные оригинальные стойки,а про бильштайн которого в Харькове в помине нет можно не упоминать.
 
Т.е. твой уродец 30 летней давности это труЪ?
мой "уродец" в кузове купе с двиглом 3,0 24V на турбине, даст пососать всему вазосброду (и не только), и цена его так же "немного" выше вашего хлама. А если выбирать между ВАЗ ами всех моделей или старой иномаркой, то выбор в сторону последних однозначно.
 
:іржач:Koni sport регулируемые 110-120 евро за 1 шт если денег хватит конечно:іржач: у меня на Opel Commodore Berlina 79 стоят. а на ваше ведро с гайками родные самое оно будет:іржач:

чувак, ты с кем разговариваешь?:іржач:
 
Ебать расскопали 5 лет теме.....ахуеть археологи...
 
Назад
Зверху Знизу