За тобой хоть куда

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
За тобой хоть куда

А за кем вы заходите в тему?

Я вот четко в некоторые темы захожу только если определенные люди отписались и не пойду если там мелкают незнакомые ники или рятуноиды. Не обязательно что это люди с которыми я тесно общаюсь, я с ними могу вообще не общаться, просто почитать бывает интересно.

Например, вижу незнакомые ники мелькали, а потом Vill отписался - обязательно зайду посмотреть. Всех перечислять не буду, большинство и так знает что я их зайду почитать.


А вы за кем хоть куда?
 
Да, за интересный стартпост я тоже могу зайти.
 
нет ни одной темы, в которой бы отписался _SOm и при этом я ее не читал... вообще ни одной...
 
За Сиванми :ги: Такую редчайшую хуиту пишет, что любо-дорого.
 
Да, за интересный стартпост я тоже могу зайти.

Сам СП может ничего особенного не представлять. Так или иначе проблемы не экзотические: деньги, любовь, ревность, зависть... Ну, может еще желание побалдеть бессмысленно:D. В основном темы для меня не являются совершеннейшим открытием, а вот кто чего написал глянуть зайду... Мне Энсер нравится и темы его нравятся (я знаю что он нудный, мне это и нравится)
 
Если название темы интересное - захожу.
 
если старт пост короткий и на некую обще социально психологическую тему. в основном захожу если человек зарекомендовал списком тем и постов.

за некоторыми новичками захожу, из любопыства, что за человек и клон ли.
 
Очень часто захожу в абсолютно неинтересную по названию тему за последним отписавшимся из списка. Список приложу позже
 
Зы: только что зашел за Сплюш в тему про изнасилование и вы сходите
 
Я за теми кто вкусно готовит ...:-)

минус за отвлеченный флуд

Надо попросить Дедда,чтоб он этому посвятил песню:D

минус за флуд, который мне кажется исключительно тупым и неинформативным. Здесь не чат.
 
А за кем вы заходите в тему?

Я вот четко в некоторые темы захожу только если определенные люди отписались и не пойду если там мелкают незнакомые ники или рятуноиды. Не обязательно что это люди с которыми я тесно общаюсь, я с ними могу вообще не общаться, просто почитать бывает интересно.

Например, вижу незнакомые ники мелькали, а потом Vill отписался - обязательно зайду посмотреть. Всех перечислять не буду, большинство и так знает что я их зайду почитать.


А вы за кем хоть куда?

я смотрю на название темы и ее описание
мне пох кто автор
 
минус за флуд, который мне кажется исключительно тупым и неинформативным. Здесь не чат.
1)Не твоя тема
2)Коммент был цитирован не твой и тебя там ваще неупоминалось,хотя я понимаю,что ты хотела бы чтоб тебе песни на ХФ сочиняли,а не Дедду,но для этого нужно еще чуток веса набрать:D
3)Если ,тебе что то ненравится-делай,то что ты любишь делать,т.е. стучать:yahoo:
 
1)Не твоя тема
2)Коммент был цитирован не твой и тебя там ваще неупоминалось,хотя я понимаю,что ты хотела бы чтоб тебе песни на ХФ сочиняли,а не Дедду,но для этого нужно еще чуток веса набрать:D
3)Если ,тебе что то ненравится-делай,то что ты любишь делать,т.е. стучать:yahoo:

Шерлок, ты в курсе, что ведешь себя вызывающе?
 
не захожу туда, где пытаются выпендриться неудачницы жизни типа ТС
 
мой список не блеснет оригинальностью, как бы не хотелось пошутить, что за Ключиком, например.
Но первым вспоминаю maxkit-а. За ним увяжусь обязательно. Почитать.:rolleyes: (был бы админом - не созналась бы)
 
Назад
Зверху Знизу