Армия (помогите разобраться) с юр.позиции

Dgedai

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 2
Армия (помогите разобраться) с юр.позиции

Вообщем ситуация следующая - мне 24 года, в этом году на новый год будет 25, учусь на стационаре на втором высшем(последипломное образование) - защита диплома в сентябре, но меня рьяно хотят забрать в армию(говорят справки второго образования не котируются)...я бы забил на это дело - но нужен загран паспорт. а там нужен военник, вообщем подскажите как лучше поступить?
 
Останнє редагування:
прально говорят. 2е образование это не первое.
 
либо плати бабки или служи), ещё можно отсидеть в селе несколько лет и придти за билетом:)
 
служить не резон, но должны же быть какие-то лазейки!!!
 
Вообщем ситуация следующая - мне 24 года, в этом году на новый год будет 25, учусь на стационаре на втором высшем(последипломное образование) - защита диплома в сентябре, но меня рьяно хотят забрать в армию(говорят справки второго образования не котируются)...я бы забил на это дело - но нужен загран паспорт. а там нужен военник, вообщем подскажите как лучше поступить?

Ну значит жди пока стукнет 25, потом иди в военк. поплачь там что такой сякой, склероз замучал и вообще если б я знал то сразу б бросился в казарму, но увы провтыкал учеба весь мозг забила. Вот как пошел делать загран а там напомнили про армию тут то я и вспомнил что я ж оказываеться военнообязаный..так что не ругайте меня, я заплачу штраф дайте мне пожалуйста билетик. и слезу еще можно пустить:(
 
Можешь на период призыва типа заболеть и лечь в больницу.
 
Назад
Зверху Знизу