Магазин akkumulyator.kh.ua спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Магазин akkumulyator.kh.ua спасибо!

Спасибо магазину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за оперативность и качество работы!
Сдох акум посреди сумской (поставил на 20 мин на аварийку), позвонил в магазин, посоветовали что брать, сделали очень вменяемую цену, привезли прямо по месту аккумулятор, оперативно поменяли, я даже не притронулся, у меня бы это заняло бесконечно времени, я знатный рукожоп, забрали старый и сделали еще за него хорошую скидку, в общем заценил сервис, просто выручили пацаны! Все заняло меньше часа.
 
Так не интересно и не по пацански. Давай в студию модель и цену того, что тебе впарили, и за сколько отжали твой б/у акум на лом.
Вот тогда мы для себя и остальных легко сделаем выводы, сколько это может стоить и на сколько тебя наебали за час на ровном месте. А так я тоже могу/умею писать что угодно, хоть даже про то, что: магазин сантехники технобум - самый ахуенный магазин сантехники! Там берут трубку только после 7 гудка. Это ведь ахуенно!
Да что ты к нему прицепился. В кои веки Кролик остался доволен и на том спасибо :D
 
Так не интересно и не по пацански. Давай в студию модель и цену того, что тебе впарили, и за сколько отжали твой б/у акум на лом.
Вот тогда мы для себя и остальных легко сделаем выводы, сколько это может стоить и на сколько тебя наебали за час на ровном месте. А так я тоже могу/умею писать что угодно, хоть даже про то, что: магазин сантехники технобум - самый ахуенный магазин сантехники! Там берут трубку только после 7 гудка. Это ведь ахуенно!

100%
Акум энержайзер 60 ампер --- 1490 гр, модель не знаю, ибо веришь, када на сумской стоишь чуть ниже оперного и ехать не можешь - ваще похуй на модель, но если надо, могу тут фоточку скинуть седня сфоткаю.
старый взяли за 190
Кстати нашел их тут на хф.
 
Отзывы о них не очень, но с такой ценой их можно хоть каждый год менять. 1500 вход (хотя они по рынкам везде по 1400), 200 забрать старый (хотя полно приёмок по 250). Итого примерно 100грн в месяц. Интересно, когда тебя Димка в следующий раз поедет прикуривать? :)


Такой?

Саша, я как бы не настолько богат, чтоб раскидываться своим временем на поиски "где на 50 гр дешевле". Меня прежде всего интересует эффективное решение вопросов. А за то время, пока я стоял на сумской, я вместо поисков как сэкономить 50-100 гр, нашел себе новый склад для товара, что для меня является гораздо более эффективным проведением времени, чем поиск, кому втюхать бу акумулятор на 50 гр дороже, кстати стоял бош, который до 4х лет не дотянул, а до этого у меня были исты, которы также ездили ровно по 4 года, посему я не дрочу на бренды, слабо помогает.
 
Хуясе олигарх. Зачем прикуривать акб, закажу новый. А ещё на выходных жалился за цены в ресторане.

P.S. Как решаешь с пробитым колесом - нет времени, новое с диском?
 
Хуясе олигарх. Зачем прикуривать акб, закажу новый. А ещё на выходных жалился за цены в ресторане.

P.S. Как решаешь с пробитым колесом - нет времени, новое с диском?

У меня акум с прошлой зимы умирал, пришло его время.
 
Прикольный очередной "пиар". Пора менять резину - позвонил, привезли, дешевле не искал, время дороже. Так такого полно: не захотел сам переобуваться - заплатил, быстро сделали, попил кофе и ещё и заказы по работе оформить успел. Рекомендую на Валентиновской 4.
 
Прикольный очередной "пиар". Пора менять резину - позвонил, привезли, дешевле не искал, время дороже. Так такого полно: не захотел сам переобуваться - заплатил, быстро сделали, попил кофе и ещё и заказы по работе оформить успел. Рекомендую на Валентиновской 4.

Ну, так это хорошо или плохо? Я в последний раз заплатил 240 гр за переобувку, реально да, сидел в кафе пил кофе. У нас на районе это стоит 200, займи очередь, почтой часик на морозе (не потрудились сделать помещение для клиентов). Кстати, опять же, пока сидел, продал человеку духовку. Я кстати искал на самом деле где дешевле акум, но первые 3-4 ссылки были дороже, а заморачиваться обзванивать пн слышать "на послезавтра подвезем", увольте...сам так через жопу работаю:)
 
Ну, так это хорошо или плохо? Я в последний раз заплатил 240 гр за переобувку, реально да, сидел в кафе пил кофе. У нас на районе это стоит 200, займи очередь, почтой часик на морозе (не потрудились сделать помещение для клиентов). Кстати, опять же, пока сидел, продал человеку духовку. Я кстати искал на самом деле где дешевле акум, но первые 3-4 ссылки были дороже, а заморачиваться обзванивать пн слышать "на послезавтра подвезем", увольте...сам так через жопу работаю:)
Они все обещают доставку в течение часа :незнаю:
 
Лично мне полезна была эта тема тем, что вспомнил о зарядном устройстве в гараже и необходимостью зарядить аккум! :клас:
 
Спасибо магазину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за оперативность и качество работы!
Сдох акум посреди сумской (поставил на 20 мин на аварийку), позвонил в магазин, посоветовали что брать, сделали очень вменяемую цену, привезли прямо по месту аккумулятор, оперативно поменяли, я даже не притронулся, у меня бы это заняло бесконечно времени, я знатный рукожоп, забрали старый и сделали еще за него хорошую скидку, в общем заценил сервис, просто выручили пацаны! Все заняло меньше часа.

похоже на рекламу :)
 
Назад
Зверху Знизу