Philipp Kirkorov [popcoremelodic posttrash, Russia]

Ksellos:
Онотоле тешиться с унылого кумира, ггг :
Это ваще шедевр анимационного искусства - с у п е р!!! :-) :-) :-)
 
Онотоле - наше всьо !!!111


Вперёд - к победе Упячки !!!11
Вступай в коалицию АнтиУГ !!1111111111

P.S. Плюсадин тибе за фото:клас:.
 
Тут актёр по имени Fill просит прощения у общественности за то что долгие годы держал в тайне тот факт, что он никто иной как Y.Malmsteen:

Ничего подобного, Фил очень скромный и прячеццо под маской Бакетхэда.
 
Зачем создавать вторую унылую тему. (первая так и называется "Уныль")
 
Да нормальный он чел - мне вот например нарвится его техника, а вы его так из ведра и гімном следует :-)
Ты жостк:іржач:
Зачем создавать вторую унылую тему. (первая так и называется "Уныль")
Что?! Громче!! Тебя, КАК ВСЕГДА, не слышно!
 
В статье не полная инфа! Забыли упомянуть, что наряду с popcore и grindcore KEARcore Off набирает все большую популярность!
 
Мда уж - кстати забавно то что он стал уже и в Украине - супер мэном - супер членом, почётный пэвэц в Украине, да и на фотке как я понял его и на Тибете чемто наградили - вобщем король попа по Русски... Прямо того и гляди скоро будет:Сэр Элтон Джон, Сэр Пол Маккартни, Сэр Филип Лучезарный :-)
 
Эдисон, ты деградируешь. Быстро и уверенно.
 
Tenderness!!!
Ничего подобного, Фил очень скромный и прячеццо под маской Бакетхэда.

Ну и тебе не стыдно? - почему всё это время молчал??? Ведь это очень важно для нас для всех. это же всё меняет!!!:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин во как всё разварачивается, - Филл - оказывается Бакэдхэд!!! Во новости :-(
 
Tenderness --- А может ты ошибся? может ОН это не ОН? может ты обознался? спутал с кемто другим? Вобщем стоит я думаю провести срочное расследование - дать филу в руки белую электруху и заставить полить пару технических завихрений - тото и станет ясно Who is Who ... :-)
 
а то нынче много всяких псевдо Баскедхэдов появилось, всем хоцца быть похожими на Бога Гитарного мастерства и удивительных перевоплащений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и хочеться также почуствовать себя гитар-гуру и детям и овечкам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу