Познакомился с девушкой, как всегда

Вот как определить заранее есть ли дети у молоденьких самочек ?:D
Кажись я "победитель по жизни" или это месть.:confused:

Как оно так.

Это можно делать, по крайней мере грудничков, если натренировать глаз. Я почти на 100% определяю по груди, кормит женщина в данный момент или нет.
 
Это можно делать, по крайней мере грудничков, если натренировать глаз. Я почти на 100% определяю по груди, кормит женщина в данный момент или нет.

Та шо там определять вся дряблая и кожа и сиськи н-размера. Я сомневаюсь что 18летняя вобщее кормила,праста безмозглая
 
Вот читаю, все как то с опаской пишут о девушаках с дитем, а как начнешь знакомиться так у большей части парней есть спиногрызы., многие в разводе...двойные стандарты, господа
 
Останнє редагування:
...то есть повод задуматься, или праста или с ребенком и ищет папашу...

Есть категория теток, которые уверены что через кровать можно все решить.
И наличие детей в раннем возрасте без отцов тому следствие.
Причем неудачный опыт их не останавливает.

А как твоя праста оставила 7месячного ребенка,на ночь одного?

С мамой например.

Мама поддерживает дочку в хождениях на охоту.

Никто не встречался с девочкой, которая выросла с бабушкой и мамой которые жили в одной квартире без мужей ?

Это словами передать не возможно.
 
Никто не встречался с девочкой, которая выросла с бабушкой и мамой которые жили в одной квартире без мужей ?

Это словами передать не возможно.

с девочкой не встречалась, но встречалась с мальчегом, который вырос с мамой, бабушкой, тетей в одной квартире без мужей. ото феерический капец.
 
не хочет парубок молодой байстрюков чужих воспитывать.
не понятно что за гены
свои дети не благодарные, а чужие так и подавно.
да и вообще пацан хочет гулять забавляться испытывать пробовать сходить с ума...
а что ему с мамками то делать памперсы менять да молоко греть?

Ну а згодом? Про наслідки можливі не подумать?
Один лиш тільки раз і вже крадеться піздець з своєю усмішкою хижой.
Простуда, геморой, чіряк на сраці, запльована підлога, лікарі, від шприца гематоми і могила… На ній брудна Офелія вонюча та купка маргаріток, а під нею лежить той фраєр, що любив єбатись.
Такіє варіанти єбав я в рот і в носа. (Kilo-watt харка у море і його дрючком пиздячить.)
 
Назад
Зверху Знизу