А че правда в Украине 28% населения - пенсионеры?

отсюда взято:
Посилання видалено
200 тыс. армия и 387 тыс. ментов. Это значит, что ментов вдвое больше. Это они своих граждан боятся в два раза больше как бы. Я хуею, дорогая редакция.

Конкретно в Харькове ментов 14 тысяч рыл:
Посилання видаленоПосилання видалено

Вы не совсем правы. По сути армия нужна на всякий случай. Вдруг нападут (ну или самим подраться захочется). Но тогда в строй призовут всех, кто в запасе. А их уже гораздо больше, чем ментов. Это, фактически все, кто в армии ранее служил. Все кто военные кафедры окончил. А в мирное время у нас армия это инструмент по обучению населения ведению боевых действий. Офицеры выполняют роль обучающих.
Менты же все время работают. Качество их работы к этой теме не относится. Я говорю о логике подхода к вопросу о соотношении количества людей в армии и милиции.
И, кстати, их количество суммарное составляет больше 1% всего населения.
Добавлено через 2 минуты
Мне это безразлично, если уж интересует такой взгляд на вопрос. От пиздобольства на форумах и в устной ворме размножение людей обычно не увеличивается и не уменьшается. А также не изменяются курсы валют, сальдо, уровень налогообложения, радиационный фон и орбита планеты.
Как вам такой взгляд на вопрос?
А что Вы вообще тут делаете тогда? Я имею в виду вообще в форуме. И тем более, если безразлична тема, то зачем в ней отписываться?
 
А что Вы вообще тут делаете тогда? Я имею в виду вообще в форуме. И тем более, если безразлична тема, то зачем в ней отписываться?

Я тут делаю что и все - занимаюсь переливанием из пустого в порожнее, не придавая особого значения пустому трёпу, коий тут имеет место. По теме высказался - ну так захотелось и высказался. К тому же не совсем по теме, если внимательно читать, а о гражданах, которых эта тема почему-то сильно беспокоит.

Мало ли всяких других причин для беспокойства - нет, надо сидеть на кухне и мыслить глобально, обсуждая демографию, цены на газ, геополитику и тренды в мировом сообществе. Каг будто от этих ваших беспокойств и аргументов что-то будет меняться в демографии, ценах на газ, геополитике и трендах. От этого будет скорее ранняя седина, проблемы с сердечно-сосудистой системой и расстройства сна от страшных мук за уменьшающееся население и недопостачу газа очередным олигархам.

Think Locally, Fuck Globally ггг
 
Я тут делаю что и все - занимаюсь переливанием из пустого в порожнее, не придавая особого значения пустому трёпу, коий тут имеет место. По теме высказался - ну так захотелось и высказался. К тому же не совсем по теме, если внимательно читать, а о гражданах, которых эта тема почему-то сильно беспокоит.

Мало ли всяких других причин для беспокойства - нет, надо сидеть на кухне и мыслить глобально, обсуждая демографию, цены на газ, геополитику и тренды в мировом сообществе. Каг будто от этих ваших беспокойств и аргументов что-то будет меняться в демографии, ценах на газ, геополитике и трендах. От этого будет скорее ранняя седина, проблемы с сердечно-сосудистой системой и расстройства сна от страшных мук за уменьшающееся население и недопостачу газа очередным олигархам.

Think Locally, Fuck Globally ггг

это все как бы должно нам сказать, что ты действительно очень умный и сразу зришь в проблемы.
Но мы тут посремся пока о высоких материях и судьбах мира.
 
это как бы все должно нам сказать, что ты действительно очень умный и сразу зришь в корень ситуации.
Но мы тут посремся пока о высоких материях и судьбах мира.

Да мне как бы всё равно, каким образом тут расценят мои тексты, это всё как сказано выше - возня броуновская. Как и вообще любые человеческие игры.
 
Да мне как бы всё равно, каким образом тут расценят мои тексты, это всё как сказано выше - возня броуновская. Как и вообще любые человеческие игры.

Весь мир - это временная суета, ибо из праха возникло и в прах обратится. Ничто не вечно, даже внутренние органы и налоги. В смысле внутренних дел. Тебе совершенно, абсолютно похуй, мы верим.
 
Весь мир - это временная суета, ибо из праха возникло и в прах обратится. Ничто не вечно, даже внутренние органы и налоги. В смысле внутренних дел. Тебе совершенно, абсолютно похуй, мы верим.

А ещё на обиженных воду возят, есть такое наблюдение гггггг.
На обижающихся глобально - воду возят в соответствующих масштабах.
 
настоящего дзен-похуиста такие вещи не должны волновать.
 
Почитал тему, порадовало. Хоть кто-то понимает опасности низкой рождаемости.
Много фактологического материала и размышлений на эту тему есть у Бьюкинена в "Смерти Запада" Посилання видалено
Кстати, нулевой прирост населения обеспечивается не при 2 детях у одной женщины, а при 2,2
 
Та не,это ещё с советских времен. А хотят чтоб женщины с 60, а мужчины с 65.

Для Европы (Дания) уже и 67 для мужиков - Посилання видалено. А цифры-то ещё в ДОЙЧМАРКАХ! Т.е. год написания статьи представили? Там указан - июль 1998.
 
ну дык у нас зато не доживут большинство до пенсии (см. среднюю продолжительность жизни). В том как бы и смысл - бюджетные деньги экономить.
 
Назад
Зверху Знизу