Подвиг в прямом эфире на ТВЦ. Российская действительность.

на такой набор букв от них касательно украины: "это надо понять! "и бла бла бла и раскрывает тему ,что нам надо понять, как буд-то заставляет меня окунуть мозг в его тему. И под этот призыв , такое пропихивают, что я начинаю думать кто - то из нас психическии не здоров.
В этом и заключается основная задача рашн сми, они, в большинстве своем, не используют факты и доказательства, а используют так называемую "истину авторитета". В основных новостных каналах и программах постоянные ведущие, которые занимают свои должности в течении многих лет, а это заставляет постоянного зрителя воспринимать их как авторитетного, честного и объективного человека, знакомого (порой даже воспринимают их как друзей/родственников) и не заморачиваться по поводу несоответствия "честных новостей" действительности. Гости - политики которых десятилетиями показывают на экранах,а также обязательные заключения "авторитетных экспертов". При попадании в подгаженные киселевщиной мозги информации, которая не соответствует устоявшимся канонам, зрители подобных шоу и передач ощущают дискомфорт и потерю уверенности в авторитетах, величии народа-страны-власти-собственного и т.п. Нежелание самостоятельно делать выводы, может свидетельствовать об ограниченности,недостаточном образовании или даже нарушениях/расстройствах психики.
 
Останнє редагування:
Хе-хе.... та ребята... уже можно не бояться прямых эфиров...
Кусочек моего (я) разговора в Мценске (Орловская область) в эту субботу с дядькой лет 50-ти, заправщиком (з)

(з)-...как вы не понимаете? американцы же хотели в Крыму базы свои разместить! Вы думаете вы [Украина] им нужны?
(я)- А кому мы нужны?
(з)- да как кому нам всем: Белорусь, россия (страна-террорист) и Украина! Мы должны дружить все!
(я)- так а чего тогда было Крым захватывать? Это дружба такая?
(з)- да при чём тут! Он и так был наш!...
(я)- это вам по телеку Киселёв сказал?
(з)- да я на телек вообще внимания не обращаю! Я в инете смотрю, у меня инет есть.
(я)- телек от инета уже давно мало чем отличается, даже ещё хуже!
(з)- нет, по инету-то неправду уже не смогут сказать.
....


Так что бояться эфиров имхо уже не надо :))) Прививку от здравого смысла РФянам уже сделали.
 
давно уже пора запускать программу по переезду адекватных россиян в Украину. Климат хороший, язык родной; не мешать работать, только и всего
 
Назад
Зверху Знизу