Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

фейк не фейк?
якобы переписка Авакова с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так. Не показывает количество фотографий.
Когда смотришь на свою страницу в ФБ оно тебе показывает количество фотографий которые есть у тебя и количество френдов. А когда смотришь на чужую страницу, то не показывает сколько фото и показывает только количество совместных френдов, это количество совместных френдов заменено на 5000. Вот я сейчас смотрю на страницу Авакова и не вижу кол-во фотографий (а они тем не менее есть), а смотрю на себя и вижу кол-во фотографий.

Ну вот приаттачила два скриншота - что видно когда на профайл под которым залогинен смотришь и что видно когда на чужой смотришь.

Фейк короче.

ЗЫ Так это я еще только начала.
 

Вкладення

  • shot1.png
    shot1.png
    13.2 КБ · Перегляди: 67
  • shot2.png
    shot2.png
    11.7 КБ · Перегляди: 51
Чего вы? Это наоборот, реклама Коломойского, который предлагает жителям Луганчка и Донецка достойную альтернативу)))

Объединение трех областей под управлением Коломойского т.е.
 
А чо ты лыбисся? А?

Ну как чего? Чувак сегодня только узнал с какой стороны за клюшку браться и сразу шесть банок :D

Гражданам приказано ликовать. Вот он и изображает радость.

Народ радостно приветствовал лидера нации исполнением гимна стоя и минутой молчания по жертвам невинных граждан в Одессе и Мариуполе ;)Так от!:пиво:
Или радуется, что граждане погибли.

Хрен их поймешь, там такой кисель в голове.
 
10.05.14 17:19 В Мариуполе продолжает орудовать банда мародеров: разграблены магазины бытовой техники и ювелирных изделий. ФОТОрепортаж
В Мариуполе продолжают орудовать мародеры. Так, сегодня была совершена попытка взлома магазина бытовой техники, расположенного по пр. Ленина, 62.

Об этом 0629 сообщили очевидцы, передает Цензор.НЕТ.

Также неизвестные сломали дверь в кафе «Черная кошка».

Напомним, ранее был ограблен и подожжен магазин оружия на ул. Энгельса, 35-а.



Со слов очевидцев, сегодня ночью был ограблен и растрощен магазин "Алло Грант" на Металлургов, 60, магазин ювелирный "21 век", магазин "Алло" на Варганова. А также "Талаковские колбасы" на Металлургов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, кого мариупольцы в этом обвиняют? Неужели ПС?(чёрный юмор:()
Им бы армию звать сейчас и хлебом-солью встречать её, чтобы от вооруженной гопоты избавиться помогла.
 
тю, шо вы переполошились. я воспринимаю это как стеб. Днепропертровск позиционируется сейчас как несокрушимый оплот единой Украины, а референдум предлагает присоединить земли луганские и донецкие к днепропетровской области и, таким образом, вывести их из зоны влияния сепаратистов. чем не вариант? потешный, но вариант.
 
Таки надо и Харькову что-нибудь урвать. Почему нас обошли? Несявотные районы Луганской области, например.
 
та да. с каждым днем все меньше представляю сожительство с донбасянами в одной стране.

Да ладно, у нас такого говна на корточках с семачками тоже есть, те две тысячи рашистов которые выходят флагом помахать и те которые с битами головы поразбивать типа сильно лучше тех что в Донбассе.
 
А Путин сегодня в хоккей играл в Сочах :клас: 6 голов забил! Народ радостно приветствовал лидера нации исполнением гимна стоя и минутой молчания по жертвам невинных граждан в Одессе и Мариуполе ;) Так от! :пиво:

Так президент мира, об чем речь
 
там рекламируют опрос, который называется "Референдум", а не референдум. Все законно.
 
там рекламируют опрос, который называется "Референдум", а не референдум. Все законно.

А завтра будет опрос "Выборы президента", но не выборы президента. Это будет тоже вполне законно...
 
Да ладно, у нас такого говна на корточках с семачками тоже есть, те две тысячи рашистов которые выходят флагом помахать и те которые с битами головы поразбивать типа сильно лучше тех что в Донбассе.
согласен, я предвзят к донбассу :)
но мне чо-то кажется, что пара тыщ маргиналов у нас, а у них на весь донбасс пара тыщ нормальных. время покажет, чо по чем.

Не знаешь - не пизди!
а можно там без матов. в гостях все-таки...

Станица терская, там русские жили с чеченами 300 лет, пока их не начали резать в 91
в 44-м чеченцев депортировали в среднюю азию. так, что там отношения испортились раньше. и да, намного раньше 44-го.

кстати, чеченцев обвиняли в сотрудничестве с немцами во время войны. тоже, как и бандеровцы, фашисты стало быть.
 
согласен, я предвзят к донбассу :)
но мне чо-то кажется, что пара тыщ маргиналов у нас, а у них на весь донбасс пара тыщ нормальных. время покажет, чо по чем.

У нас их тоже не пара тыщ, но у нас социально более благополучный регион, да.
 
Пиздец по istv крутят рекламу и агитируют идти на референдум 11 мая и соединении луганской донецкой и днепропетровской области в одну наше тв рекламирует незаконный референдум??
покажи этот роли или ссылку кинь.
 
Таки надо и Харькову что-нибудь урвать. Почему нас обошли? Несявотные районы Луганской области, например.
Ну его нафиг, у нас своих дебилов хватает.
А "несявотные" - это где там? :D
 
Так. Не показывает количество фотографий.
Когда смотришь на свою страницу в ФБ оно тебе показывает количество фотографий которые есть у тебя и количество френдов. А когда смотришь на чужую страницу, то не показывает сколько фото и показывает только количество совместных френдов, это количество совместных френдов заменено на 5000. Вот я сейчас смотрю на страницу Авакова и не вижу кол-во фотографий (а они тем не менее есть), а смотрю на себя и вижу кол-во фотографий.

Ну вот приаттачила два скриншота - что видно когда на профайл под которым залогинен смотришь и что видно когда на чужой смотришь.

Фейк короче.

ЗЫ Так это я еще только начала.
К сожалению, не показатель. :незнаю: Изучив свой профиль, профили друзей и профиль Авакова, не нашел определенной закономерности в этом. ФБ как-то странно все отображает. И у Авакова действительно 5000 друзей.

UPD: Таки да, с фотографиями похоже на правду - число их должно отображаться. Т.е. взлом скорее всего фейковый.

Сейчас еще посмотрю
 
Назад
Зверху Знизу