Что случилось с радиаторами Radiatory

радиаторы глобал стоят уже 15 лет. полет нормальный
похрен на глобал :D на опыте расскажи нам всем и товарищу, который здесь "не к месту" ;), как на самом деле плохи Radiatori 2000 eXtrem, сколько их пришлось демонтировать и выкинуть, сколько жалоб впоследствии и т.д)
извини, сиротка, что обидел
не сиротка и не обидел - сам знаешь на кого не обижаются)
5-ти строчный высер сантехника-практика для меня значит больше, чем 5-страничный пиздеж теоретика с IT образованием
это ты то с сантехником тягаешся?! да любой сантехник любого IT с говном смешает
далеко не любой, а только тот надеюсь немногочисленный сантехник, который с говном имеет непосредственный контакт ;)
а про пиздешь, ты видимо свои простыни не замечаешь, я бы и не писал тебе ничего, да надоело видеть уже стопятый необоснованый выпад в адрес этих радиаторов, плюс еще и долбоебом кого-то назвал.. больше всего в жизни не люблю несправедливость, уж извините
 
...а про пиздешь, ты видимо свои простыни не замечаешь, я бы и не писал тебе ничего, да надоело видеть уже стопятый необоснованый выпад в адрес этих радиаторов, плюс еще и долбоебом кого-то назвал..
все мои простыни идут с фотками или обоснованием - и про неполный биметал (хотя об этом не указано у производителя), и про давление в месте соединения стали и алюминия (физику никто не отменял), и про гальваническую пару (химию тоже), и про адрес производителя (тут ваще писец)...
у тебя - только трёп про то что они хорошие и все тут
если ты лопухнулся и купил себе пародию на биметал, то не значит что они хорошие ;)
больше всего в жизни не люблю несправедливость, уж извините
а я в свою очередь не люблю глупость - разжевали, в рот положили и все равно необоснованный выпад!
santexnik специально для таких как ты недоверчивых батарею исковеркал - и тут не верят
"Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса"
что еще сказать
у тебя самые охуеные батареи :клас: тебе завидует весь мир :yahoo:
 
а где фото отбракованых радиаторов? вижу только много текста о том что они якобы плохие, но где конкретные факты, то что ты пишешь это домыслы и ничего другого..
я купил радиатор этой фирмы только потому что в Водяном кроме них был только китай на тот момент, а планировал брать Алтермо (стоят они одинаково) и к тому же у меня частный дом, потому на давление в системе мне пофиг, следующую батарею буду ставить алюминиевую и по твоему совету буду засекать 10 лет до того момента как она рассыпется в труху ;)
 
а где фото отбракованых радиаторов? вижу только много текста о том что они якобы плохие, но где конкретные факты, то что ты пишешь это домыслы и ничего другого..
я купил радиатор этой фирмы только потому что в Водяном кроме них был только китай на тот момент, а планировал брать Алтермо (стоят они одинаково) и к тому же у меня частный дом, потому на давление в системе мне пофиг, следующую батарею буду ставить алюминиевую и по твоему совету буду засекать 10 лет до того момента как она рассыпется в труху ;)
Извини, но ты дважды лох неправ!
Во-первых, для частного дома со своей системой отопления рекомендуются алюминиевые радиаторы! Биметалл нужен для агрессивных теплоносителей и экстремальных перепадов давления - у тебя такого нет и быть не может.
Зачем ты переплатил за то, что тебе не нужно?!
Во-вторых, ты советуешь и рекомендуешь Radiatory всем, вне зависимости от того где и в какой среде они будут стоять. Ты ж не думаешь, что все поголовно живут в частном секторе?!

зы наверное как ИТ спец ты хороший, но как советчик по радиаторам... :D
 
у тебя снова домыслы пошли? причем здесь мой частный сектор к кому-то, я вроде бы нигде не писал рекомендаций, а лишь опровергал твои слова что эти радиаторы плохие, плохие без каких либо доказательств..
купил биметалл я только потому что хотел купить именно биметалл, и на тот момнет я не знал что они не целиком стальные внтури, хотя мне пофиг, в планах было поменять два радиатора и поставить один алюминь, второй биметал, просто было такое желание, заодно и посмотреть на результат.. на тот момент тоже был наслышан про коррозию и т.д.

и кстати для частного дома алюминий абсолютно не лучший и не рекомендуемый вариант по сравнению со сталью..
 
Я верю гуглмапс, а по ним по адресу твоего мега радиатори - прием металлолома.
Буква "А" в адресе - это наверное надпись-маркировка на синеньком контейнере? ;)

Может не стоит раньше времени быть таким самоуверенным и называть всех долбае...? Может не стоит так иронизировать в адрес буквы А и верить "примерным адресам" выдаваемыми картой Гугл"? Кстати вот тебе мультик и попробуй найти в нем что-то общего с той картинкой которую выдает по твоему адресу ;)
Вот такими людьми и рождаются сказки про Золотого бычка, да про Радиаторы 2000 плывущие из Китая в Одессу.
 
Останнє редагування:
Может не стоит так иронизировать в адрес буквы А и верить "примерным адресам" выдаваемыми картой Гугл"? Кстати вот тебе мультик

уважаемый, у меня есть 2 варианта - поверить вам или гуглу
вы извините, но я выберу второе
ваш принскрин - пример отличного китайского фотошопа. респект
смотрите мои принскрины с ватермарками гугл2009, если сами не способны разобраться!

зы по поводу мультика - там показан процесс изготовления алюминиевых а не биметаллических радиаторов. вы разницу видите? а она есть!

зыы устал воду в ступе толочь. надеюсь кто-то примет правильное решение
всем гуд лак :yahoo:
 
Останнє редагування:
гуглмапс врет скорее всего ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 56
  • 222.jpg
    222.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 58
по поводу мультика - там показан процесс изготовления алюминиевых а не биметаллических радиаторов. :

По поводу мультика!. Посмотрев его, нормальный человек поймет, что те "синенькие контейнера" которые изначально выдает гугл имеют самое прямое отношение к Радиаторы 2000, а так же и в мультике и на ваших фото видно, что там где на карте стоит красненький курсор - там находятся их склады с алюминием, а сам завод находится чуть дальше по этой же улице.
 

Вкладення

  • google_maps_khnure.jpg
    google_maps_khnure.jpg
    170.8 КБ · Перегляди: 49
  • khnure_address_1.jpg
    khnure_address_1.jpg
    184.5 КБ · Перегляди: 44
  • khnure_address_2.jpg
    khnure_address_2.jpg
    155.4 КБ · Перегляди: 49
Как раз то, что по этому адресу прием металлолома и есть 100% гарантия производства. Если у производителя туалетной бумаги и картона по этому же адресу будет прием маккулатуры у вас тоже мозг не включиться?
 
Назад
Зверху Знизу