Загадочное падение с большой высоты. В центре города нашли тело неизвестного мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Загадочное падение с большой высоты. В центре города нашли тело неизвестного мужчины

06.01.2012 14:56

Правоохранители говорят - погибший упал с большой высоты. Жители новостройки, рядом с которой нашли труп, этого человека раньше никогда не видели


photo_big.jpg


Возле главного входа новостройки на улице Грековской нашли тело. Мужчина без верхней одежды лежал на асфальте. Трагедия произошла в ночь на третье января. Жители недостроенного дома предполагают, что мужчина выпал из одного из балконов верхних этажей.

Наталья Ломанова жительница дома: Так, по рассказам, я думаю, что выше полет. Такое приземление. Ну вот с седьмого – нет, однозначно. С шестого - под вопросом. Так мозги бы не повылетали

Погибший работал у кого-то отделочником, считают местные жители. Но строители такую версию не разделяют. Хозяева квартир говорят: никакого шума в ночь трагедии не слышали.

Тамара Серпутько жительница дома: Я вообще встаю всю ночь через каждые полчаса к малышу. Он замучил меня ночью, но не слышала. Возни такой особо не слышала



Сотрудники милиции и прокуратуры произошедшее считают самоубийством. Личность погибшего до сих пор не установили. Сейчас правоохранители ищут очевидцев и свидетелей трагедии.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно пройтись по домам и узнать, у кого муж внезапно приехал с командировки
 
Денег задолжал комуто ,вот и скинули
 
Наталья Ломанова жительница дома: Так, по рассказам, я думаю, что выше полет. Такое приземление. Ну вот с седьмого – нет, однозначно. С шестого - под вопросом. Так мозги бы не повылетали
Наталья Ломанова - походу чеолвек бывалый, в деле знает толк. Только че это она так в отказ резко пошла по 7 этажу?
 
Ну так она, видать, с седьмого и он ее всю ночь мучал. она же по-русски сказала.
 
Назад
Зверху Знизу