В Чугуевском районе вырезали 17 тысяч свиней

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197367
В Чугуевском районе вырезали 17 тысяч свиней

Количество свиней в агрокомплексе «Слобожанский» - он находится в Чугуевском районе - за полгода уменьшилось с 57 тысяч до 40



Об этом сообщил вице-губернатор Харьковской области Виталий Алексейчук. «Будем приглашать учредителей, потому что директор, который там сегодня работает не справляется со своими обязанностями», - заявил он.

Михаил Добкин губернатор Харьковской области: До 15 августа дайте мне понимание, что мы делаем: инициируем увольнение руководителя, обращаемся к собственникам, в прокуратуру, к общественности. 15 числа хочу узнать, что мы делаем по «Слобожанке»



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А че там за форма собственности?
 
сало упадёт в цене?
 
А че там за форма собственности?

Надо полагать частная. А очень дорогой губернатор всё время путает свою шерсть с общественной.

Надо поголовье свиней не угрозами и идиотскими приказами губернатору увеличивать, а думать, как чиновнику высокого ранга, о создании благоприятных условий. Хотя о чём это я? Там же думают об одном - как ограбить, отнять или украсть.
 
...да этот колхоз дерибанят уже на протяжении 10 лет все кому не лень...от былого величия осталась только тень...
 
Назад
Зверху Знизу