Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

пойти,что-ли клона создать "польский психолог",и ходить,всем ярлыки развешивать...

На самом деле ярлыков гораздо меньше, чем активных пользователей ХФ. Прийдется задействовать фантазию. Готовы?;)
 
Еще ни разу не встречала человека, который не разбирался бы в психологии. :D:D:D

В примитивном виде конечно, Но прочитать человека по лицу, по телосложению, походке, мимике, почерку, по сообщениям, понять до того как он начнет говорить, а из сказанного(написанного) найти истину...причем понять не инстинктами, а умом. Я говорю об этом.
 
В примитивном виде конечно, Но прочитать человека по лицу, по телосложению, походке, мимике, почерку, по сообщениям, понять до того как он начнет говорить, а из сказанного(написанного) найти истину...причем понять не инстинктами, а умом. Я говорю об этом.

Интересно, а Вы сможете различить виды понимания, ну там инстинктами или умом? Они так тесно переплетены
 
В примитивном виде конечно, Но прочитать человека по лицу, по телосложению, походке, мимике, почерку, по сообщениям, понять до того как он начнет говорить, а из сказанного(написанного) найти истину...причем понять не инстинктами, а умом. Я говорю об этом.

Ни один психолог не будет делать вывод о человеке, опираясь всего лишь на метод наблюдения за вышеперечисленными параметрами.
 
У кого-то в дневниках есть подборка основных форумных типажей.Очень даже верно многие описаны.

В Политике тема подобная была. Не очень давно.

Ни один психолог не будет делать вывод о человеке, опираясь всего лишь на метод наблюдения за вышеперечисленными параметрами.

А говорите, не работаете психологом. :D
 
Назад
Зверху Знизу