• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

онкоцентр померки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 972
онкоцентр померки

кто что может сказать о больнице? прием больных на лечение, имеет значение проживание в городе или в области, консультации, лечение, оплата, мздоимство и т.д. Дали направление на обследование родственнику, нужно везти после праздников, я никогда не сталкивался с онкобольными. Состояние предположительно 4 стадия (забрюшная обл. + вход в ворота печени).
 
Слышала разное и о больнице, и о врачах. Лет 5 назад лечила там отца от лимфомы. Он был жителем области. Встретил свое 70-летие в отделении радиологии. Состояние было очень тяжелое. Может я многих удивлю, но я теперь все эти пять лет нерадивым врачам рассказываю, что "Померки" самая лучшая больница, которую мне довелось увидеть в своей жизни. Чепуха, что там стены были ободраны ,и кот по коридору вышагивал... Там с обреченными стариками так возились, что я просто диву давалась! Ко мне молодой и не безнадежно больной нигде и никто так не относился... Не требовали денег ни за что, кроме 20, кажется, грн. за луч . Не знаю к кому попадете , но бояться не стоит, от судьбы да еще на 4 стадии не уйдешь, медицина не всесильна, но обследоваться обязательно надо , бывают очень серьезные ошибки в постановке диагнозов , особенно из районов. Крепитесь, все пройдет...
 
kvochka, спасибо!
 
Не требовали денег ни за что, кроме 20, кажется, грн. за луч .
это правда, не требуют и не вымогают, но практически все услуги платны. Почему написал практически, потому что лекарства, все вспомогательные материалы (вата, спирт, бинты и т.д.), снимки, стирка белья и т.д. за счет пациента, анализы крови нужно сдавать из пальца со своей иглой! Либо это финансирование безусловно дорогого лечения на нуле, либо внутрибольничная экономия за счет тех кто способен заплатить хотя бы за что нибудь, скорее все вместе + не надо думать что персонал альтруисты, хотя в меру вежливы и заботятся о пациентах. Общая оценка такая, как и ожидалась - 3 из 5 баллов.
 
Операция: без надежды - сколько дадите, если есть надежда - сколько скажут! Это оперирующему хирургу! + лечащему врачу + послеоперационная палата + медикаменты и все остальное........+++++++
 
Операция: без надежды - сколько дадите, если есть надежда - сколько скажут! Это оперирующему хирургу! + лечащему врачу + послеоперационная палата + медикаменты и все остальное........+++++++
и при всем при этом надежду дают только на продление существования, к сожалению лекарств от рака нет. Обратившихся с начальной стадией с перспективой длительной отсрочки от смерти мизерный процент, в основе 2-3 стадия.
 
Помните-операция на 4 стадии ухудшит состояние больного, в мире таким больным проводят только паллиативное лечение.
о ценах-рак молочной железы-8 тысяч гривен+18 тысяч химия. мои знакомые.
 
Назад
Зверху Знизу