• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но нужно точно знать, что вам нужно. покупать через и-нет всегда немного рисковано. я редко покупаю белье и купальники через инет из-за нестандартного размера, но с интимо мне повезло. если вы сомнеаетесь - лучше все же в магазине с примеркой
 
В торговом центре "74" на Пушкинской, в отделе белья и купальников - сейчас хорошие скидки и выбор большой купальников.
 
Джульета в Дафи на втором этаже и Палома в Караване возле фуд-корта. Скидки есть, но на купальники со старых коллекций, и те таят как снег (((
 
посмотрите в дафи и караване по разным магазинам. в некоторых 2-3 модели осталось, но может как раз они вам и подойдут
 
а где этот центр на пушкинской?
 
Я купила два купальника Амареа по 430 гр за каждый из каталога 2011. Продавец из Донецка. Удалось купить такие модели, которых в харьковских магазинах и на Джине не будет. Контакты и ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я покупала на форуме у девочки отличные купальники victoria's secret, она привезла домой все что у нее было моего размера, очень удобно!!!! так же можно заказывать с сайта, 2 недели и она его вам привозит, если интересно найду ее тему и дам ссылку :)
 
Девчонки, где сейчас можно купить купальник с хорошей скидкой?

В "Матильде" хороший выбор?

Заходила вчера в Матильду, ту что на 23 Августа, мне не очень понравились, да и выбор так себе - не велик :(!
 
Назад
Зверху Знизу