Шел.... шел и нашел..

Давно было. Отдыхали на природе в лесу, играли в бадминтон, потянулась поднять воланчик, а там - часы дамские на браслете серебрянные. Носила долго и с удовольствием!
 
Давно было. Отдыхали на природе в лесу, играли в бадминтон, потянулась поднять воланчик, а там - часы дамские на браслете серебрянные. Носила долго и с удовольствием!

Там еще мешок денег был,куда вы его дели?:D
 
на днях еду в траспорте, у кого-то зазвонил телефон и дальше разговор мол если вы знаете влядельца этого номера сообщите что я нашел его телефон и тд, денег не нужно...
вобщем приятно удивилась что не все еще вымерли человеки))

по себе, находила, но мало и редко, было возле реки цепочку серебряную нашла, но не ношу, лежит пылится
 
Терял много, знакомый 300 грн примерно нашел вечер пива обеспечен
 
мобилу находил. вернул. хозяин отмогорычил на радостях. да и так вернул бы.
 
самая крупная находка за последнее время- 100 грн на входе в подьезд, одной купюрой. Меня потом мучала совесть- а вдруг человек последнии потерял. А муж успокол шутя - мол, видишь джип стоит у подьезда, так так я видел как сотка упала у пузатого дядьки, как он оттуда выходил, так что не последние) в тот месяц на работк затишье было, я обрадовалась хоть такой сумме, а потом как повалило. так что ничего плохого деньги мне не принесли)
 
Есть знакомые у меня... находят деньги... телефоны.... Самое интересное деньги находят крупными суммами... и выложенные по 50грн иль по 100...))

Вот задумываюсь.. надо почаще смотреть на землю на остановках и около киосков)))
 
в прошлом году кошелек по пьяни протерял - денег фигня была - гривен 150 - вот сам кошелек (дорог как память - подарок ёпт) и дисконтки жалко. Ну и карточки банковские восстанавливать пришлось. В кошельке даже бумажка лежала на всяк случай - кто нашел - верните за вознаграждение (ну и контакты) - хрен кто позвонил.
Нашел телефон - древнюю нокию. Разряженную. Нашел зарядку - включил - позвонил - вернул. Отдал даром - ну литр пива не считается :)
Бабушка модем нашла - МТС без карточки - в столе у меня валяется - как вернуть/кому? - хрен его знает.
Деньги находил - то в баню пришли - а в бассейне 50 грн плавает. То в маршрутке ехал - кулек тяжелый был - на пол поставил. На конечной выходить - кулек поднимаю - под ним сотка - приятно, черт побери.
 
700$ В туалете поезда Харьков - киев нашол

Завидую)))
 
Часто бывает такое, что люди что-то находят. Кто-то что-то потерял.
Поднимаете ли случайно найденные драгоценности и деньги на улице, документы?

нет... как приходит- так и уходит
 
ехал на веле, на обочине московского проспекта нашел очки,(папе подошли в самый раз).
 
не вижу смысла не поднимать) не ты, так кто-то другой поднимет....но нужно быстро расставаться с этими вещами....деньги тратить...драгоценности продавать....легко пришли - легко и уйти должны)
 
Недавно шел за пивом и нашел запечатанную пачку парламента. Кстати получилось
 
Недавно шел за пивом и нашел запечатанную пачку парламента. Кстати получилось

это я так пошел ночью за пополнением на телефон в киоск - пришел - "закрыто" - хотел было расстроится слегка, но на земле рядом нашел пополняшку на 25 грн моего оператора запечатанную. Было неожиданно и приятно)). А вообще нахожу часто что-либо. Зрение кагбы нормальное и не рассеяно хожу по улице. Ну и, естественно, специально не ищу:D
 
Часто бывает такое, что люди что-то находят. Кто-то что-то потерял.
Поднимаете ли случайно найденные драгоценности и деньги на улице, документы?

когда как!

Тихо спиздил и ушёл...называется нашёл.

:клас: :D

не вижу смысла не поднимать) не ты, так кто-то другой поднимет....но нужно быстро расставаться с этими вещами....деньги тратить...драгоценности продавать....легко пришли - легко и уйти должны)

если кто то потерял значит ему эта вещь не нужна,а если кто то нашел то ему нужнее! зачем тратить и продавать?
 
Назад
Зверху Знизу