• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

WEYDERМАНИЯ -не смешно

Что все гонят на WEYDERа? Мне кажеться с ним веселее чем без него...
 
О.. теперь я понял..вот это я для Weydera тему забацал... Ему вроде как про себя не удобно... а тут прямо как прессконференция.... вопрос- ответ, вопрос- два ответа :-) Но самое интересное ..таки язва соскочил с темы топика......
 
...работать с очень узкой аудиторией (в натяг 10-20 чел например на этом форуме) это думаеш очень заманчивое для работодателей предложение? :D

(самый прикол в том, что реально я нинакого не работаю, но некоторым работать мешаю :D)

Молодец, прогрессируешь. Поэтому из-за собственного снобизма я и работаю (уже) не по своей специальности. А тебе порядок на "чердаке" наводить надо, а не другим работать мешать. Этим займись! :-)
 
Что все гонят на WEYDERа? Мне кажеться с ним веселее чем без него...
так его отсюда никто и не гонит. Без него становится скучно. Просто клоун не должен забывать своих прямых обязанностей. Его дело- развлекать, а не морали читать, или изображать из себя мессию.

Вот летающие авианосцы- это да! Такие темы тут нужны. Больше никто так не отожжет.
 
Третье мнение. Больное существо.
Сам факт такого "прикола" в течении лет, с клонами, разговаривающими между собой, свидетельствует об отклонениях.

А мне было бы интересно напридумывать разных личностей и поиграть ими в виртуальную жизнь. У меня тоже шизофрения?
 
А мне было бы интересно напридумывать разных личностей и поиграть ими в виртуальную жизнь. У меня тоже шизофрения?

Но ты же это не делаешь? Тем более на протяжении лет?
Хочешь об этом поговорить? :D
 
Не, говорить в таком ключе я не люблю.
А не делаю потому, что не знаю еще правильную технологию создания клонов. Мож, подскажешь?
Тогда и поиграемся...
Это ведь виртуал, почва для Диптауна...Нельзя к нему серьезно относиться.
 
Не, говорить в таком ключе я не люблю.
А не делаю потому, что не знаю еще правильную технологию создания клонов. Мож, подскажешь?
Тогда и поиграемся...
Это ведь виртуал, почва для Диптауна...Нельзя к нему серьезно относиться.

Я не прячусь за клонами, и в жизни так-же гадок, как и здесь.
А ведер - это почва для диссертации. Или для лоботомии, смотря с какой позиции подойти.
 
У ВЕЙДЕРА сильно развита фантазия. И слава богу. У человека есть возможность парить в облаках интернета. Пусть себе парит.
Как БОТАНИК...
 
А что смешного то? Демонстративность - это скорее всего следствие из ощущения себя центром вселенной.

P.S. WEYDER, спасибо за пиар.:) Искать работу - не зазорно, зазорно сидеть сиднем без работы. Остается только добавить, что зарплатка менее тысячи баксов меня не интересует.
- А съест ли Васька ведро сметаны?
- Съесть то съест, тока кто ему даст :)

Ничего личного :)
 
ДА ШО ТЫ ГОВОРИШ. Я здесь не клоун, а ученый, а ты батенька пыжишся выглядеть крутым и умным пасаном пушистым во всех смыслах. Начеши лучше свою спинку, плохо в последнее время выглядиш, хитрец ты наш.

Вейдер, нормальные ученые курей не разводят и говно всякое на реализацию не возят. Говно в кавычках. :)
 
Я не прячусь за клонами, и в жизни так-же гадок, как и здесь.

А зачем за клонами прятаться? Ведь не прячутся же актеры за ролью. А в театре не всем нам суждено поиграть. Воплотить свои разные стороны в жизни не всегда получается и времени в реале меньше. Я не имею в виду создание клонов для гадкого, как здесь в основном бывает.
Интересно другое - разные ипостаси, маски, карнавал...

пс: Я теоретизирую, здесь я такая же милая и добрая, как в реале(ребята не дадут соврать)
Так что мы с тобой - Красавица и Чудовище?:D:пиво::пиво::D
 
А зачем за клонами прятаться? Ведь не прячутся же актеры за ролью. А в театре не всем нам суждено поиграть. Воплотить свои разные стороны в жизни не всегда получается и времени в реале меньше. Я не имею в виду создание клонов для гадкого, как здесь в основном бывает.
Интересно другое - разные ипостаси, маски, карнавал...

пс: Я теоретизирую, здесь я такая же милая и добрая, как в реале(ребята не дадут соврать)
Так что мы с тобой - Красавица и Чудовище?:D:пиво::пиво::D

Актеры за ролью не прячутся, они ее играют. А когда спектакль закончен, они перестают играть и идут домой,
оставив свои маски в костюмерной. Спектакли отыгрывают, роли менятся.
А если актёры не могут перестать играть, то их увозят люди в белых халатах. ;)
Кстати, последним постом вы намекаете, что мы ещё и алкоголики? :-)
 
Актеры за ролью не прячутся, они ее играют. А когда спектакль закончен, они перестают играть и идут домой,
оставив свои маски в костюмерной. Спектакли отыгрывают, роли менятся.

Дык и я ж о чем! Я не о Вейдере, причем тут он?
Посто размышления на тему игры...оффтоп


Кстати, последним постом вы намекаете, что мы ещё и алкоголики? :-)

Нет, это смайлики, симпатия...
А что, алкоголики - это очень плохо?:D:D
 
Нет, это смайлики, симпатия...
А что, алкоголики - это очень плохо?:D:D

Нет, почему-же плохо, кто-то же должен ими быть. :-)
Тем более что если ещё и трезвенником быть - то можно и с ума сойти :-):пиво:
 
ты не против если я от зависти погрызу мышку?
Погрызанная ручка..знаю, сам грыз в школе, но вот погрызанную мышку...:клас: Перспектива большая..следующий этап - погрызанная клавиатура, погрызанный монитор, WEYDER аккуратнее , так и самого себя погрызть можно .... УЖОс :eek:
 
Назад
Зверху Знизу