Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

...интернет на данный момент восстановили, но не прописали то, что я просил:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:

Наконец-то прописали все настройки, которые я просил:пиво:, не быстро, но, слава богу, что восстановили:клас:

P.S. это наверное мне наказание, за то, что я в #65 посте хвалил sk.net :D:D:D
 
Родственник подключился к sk.net в квартире, так вот оптику ему затянули прям в квартиру:пиво:
 
Молодцы ск нет, сегодня мерили скорость, все чётко :пиво:, что утром, что днем, что вечером:клас: скорость песня:клас:
 
Что-то сегодня с 21.00 совсем беда со скорость, упала ниже плинтуса:(, написал в тех поддержку, ждемс ответа…
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Новые тарифы, созданы наверное, чтоб создать правильную конкуренцию bilberry.com.ua:)

Было: 10мб/с --- 140гр., 20мб/с --- 160гр., 100мб/с – 200гр.
Стало: 20мб/с - 140гр., 50мб/с - 165гр., 100мб/с – 200гр.
 

Вкладення

  • Новые тарифы sk.net.ua.jpg
    Новые тарифы sk.net.ua.jpg
    122 КБ · Перегляди: 219
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Что-то под вечер периодически начала сильно гулять скорость, уже несколько дней такая беда, именно в вечернее время, отписался в sk.net
 

Вкладення

  • Замеры скорости в 20.35.jpg
    Замеры скорости в 20.35.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 177
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Не дозвонится. Сбрасывают или номер занят.
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Не дозвонится. Сбрасывают или номер занят.

Тоже иногда такое наблюдаю, особенно когда у них какое-то повреждение, пару дней назад абонентский терминал не мог связаться с OLT, мигает красная лампочка и все:( пытаюсь дозвониться, а увы номер занят
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Тоже иногда такое наблюдаю, особенно когда у них какое-то повреждение, пару дней назад абонентский терминал не мог связаться с OLT, мигает красная лампочка и все:( пытаюсь дозвониться, а увы номер занят

А пару постов назад все было наоборот я помню. И прям проблем у них не бывает никогда а тут вылазит другая инфа
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

А пару постов назад все было наоборот я помню. И прям проблем у них не бывает никогда а тут вылазит другая инфа

Ну типа было обманентов 3 калеки - было норм. Подросли, растянулись по окресным сёлам - и паламалося. Стандарт.:незнаю:
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

А пару постов назад все было наоборот я помню. И прям проблем у них не бывает никогда а тут вылазит другая инфа

Если раньше проблем не было и все работало я так и писал, а сейчас вот такая ситуация, кстати похоже подшаманили провалы скорости в вечернее время:клас:, сейчас вреде нормально стало, но пока нужно понаблюдать
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Вообщем рано радовался, провалы остались, sk.net проблему не решает...
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Да скорость вечерами с 19-00 по 23-00 падает до 3-5 Mbps,поддержка даже если дозвонится ничего не делает.
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Да скорость вечерами с 19-00 по 23-00 падает до 3-5 Mbps,поддержка даже если дозвонится ничего не делает.

Ты врешь, терабайтик разорвет за такой пиздешь это Кента его компания, говорит все идеально
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

Ты врешь, терабайтик разорвет за такой пиздешь это Кента его компания, говорит все идеально

:D:D:D:D:D та не, чет последнее время по вечерам все печально:плачу: обращался несколько раз в тех поддержку, говорят это возможно что мой MikroTik 4011 хулиганит, а у них все нормально, пытался объяснить что провалы только в вечернее время, увы, но они не хотят слушать :незнаю:

Да скорость вечерами с 19-00 по 23-00 падает до 3-5 Mbps, поддержка даже если дозвонится ничего не делает.

Аналогичная ситуация:плачу:
 
Re: Обсуждение провайдера СК НЕТ (sk.net) Новая Водолага

:D:D:D:D:D та не, чет последнее время по вечерам все печально:плачу: обращался несколько раз в тех поддержку, говорят это возможно что мой MikroTik 4011 хулиганит, а у них все нормально, пытался объяснить что провалы только в вечернее время, увы, но они не хотят слушать :незнаю:






Аналогичная ситуация:плачу:
Братик не хочет помочь, не порядок. Ситуация у многих по Водолаге, с района никто не жаловался а в самой Водолаге каждый второй говорит, прросадки вплоть до 3мб
 
Назад
Зверху Знизу