• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Отличный выбор, тех кто знает законы, но иногда на них срет, заменить на тех кто срет на них и даже не знает. :клас:
вот именно!
просто иногда надо проговорить для ясности.
вдруг кто-то ещё в розовых очках:rolleyes:
 
Как то о жизни солдат в которых кидают камни и "коктейли молотова" патриоты Украины не задумываются. Странно да?

А может Царев прав, заявляя?

Дословно: «Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом «Батькивщины» на ул. Туровской и «Ударом» на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек. Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн — гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001. По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы».

о. вот потихонечку и всплывает. Явно же что не эти три импотента весь этот шабаш организовали.
Царев мужик конкретный. Херни голословной пороть не будет.
 
Как это не знаем кто? Вся финансовая поддержка идет от пиндосии. Все сми принадлежат кучке олигархов, весь бизнес которых зарегистрирован за бугром и той же пиндосией легко контролируется. А кто платит, тот и заказывает музыку. А цель тоже понятна - захват через своих марионеток власти в стране и полное разграбление ее ресурсов. Ну плюс еще России гадость сделать, это для них святое. Народ же по итогу нагнут еще больше.
Если бы все было так просто и очевидно, то уже была бы "нота протеста" и разрыв дипотношений, но там еще много чего "закулисного".
 
А почему вы считаете, что в 2015 году он не сможет переизбраться? Ведь если за год не появится достойный лидер, то он уверенно продлит царствование) Ну не выиграет оппозиция президентские выборы, никак)

Им надо было задолго до того решить о едином кандидате -сопернике Януковича
 
Виктор Фёдорович тоже их, врагов заклятых, агент?
Аген/не агент - хз, но то что играет он по их правилам и по ими написанным законам - это факт. Вот взбрыкнул, не подписал соглашение - получил майдан.
 
это не тот конфликт ради которого люди берут оружие в руки. Нормальные люди. Дегенератов из ультрас и вуек из схронов которые в состоянии войны с 1967года я в расчет не беру. Их слишком мало. На них хватит милиции.

численно - да.
а вот тех кто приказ может отдать, походу, не хватает.
 
Как то о жизни солдат в которых кидают камни и "коктейли молотова" патриоты Украины не задумываются. Странно да?

А может Царев прав, заявляя?

Дословно: «Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом «Батькивщины» на ул. Туровской и «Ударом» на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек. Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн — гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001. По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы».

царев - полный дегенерат, на днях пытался что-то мямлить на "громадськом", смысла нет его слушать
 
Как это "не отдаст"? Если будет достойный лидер, народ проголосует за него и Янукович никак не сможет удержаться зубами. Никакими манипуляциями нельзя повлиять на результат, более чем на 5%
5% может оказаться достаточно: вспомним прошлые выборы - разница 3,5%, а харьковские выборы, там чета совсем мало было.
только вот сколько на самом деле вбросили и т.п. - мы не узнаем...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати вариант найти лидера майдана из священников. Вуйки они шибко религиозные. Намного больше чем на восточной.

Так называемый патриарх Филарет - анафемированная нечисть. Его нигде не признают...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1385465739_srsr0.jpg
 
Кстати вариант найти лидера майдана из священников. Вуйки они шибко религиозные. Намного больше чем на восточной.
ну, ты улыбаешься! священник с оружием?! а в данной ситуации одним крестом и кадилом уже не обойдется.
 
Дружище, из АК стрелять конечно же будут, но не сразу и немногие из оранжоидов услышат выстрелы АК.
Если вы читали боевой устав сухопутных сил, то там обозначен следующий порядок ведения боевых действий:
1. Наносится ракетно-бомбовый удар авиацией.
2. Наносится артиллерийский удар, РЗСО/минометы/гаубицы.
3. Вступают в бой танки, прорывая оборону противника.
И потом, только потом!
4. Идет пехота с АК и пулеметами, и зачищает территорию.

После того как командование пехоты докладывает о успехе операции, только тогда операция считается успешной.


По хаконам военного времени, отказ выполнить приказ командира заканчивается расстрелом на месте.

В городских условиях,ну вы бредите,легче по межигорью ркетой запустить,чем попасть авиабомбой в площадь))Еще где то надо развернуть ваши миномет,гаубицы,и бластеры.Танки нужно развернуть в боевой порядок,это все время.
 
царев - полный дегенерат, на днях пытался что-то мямлить на "громадськом", смысла нет его слушать
потом по словам Кутепова он пил вино у них, ходил по комнатам, разговаривал, сокрушался мол Ребята, вы не представляете как мне тяжело приходится, вы должны меня понять и тп
 
Назад
Зверху Знизу