Кто может подсказать?

асус к53с

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2012
Повідом.: 18
Кто может подсказать?

Скажите что нужно для того что-бы стать торговать овощами и фруктами. Не на рынке а например на 602 мр. Думаю реализовать не большие обьемы.
 
гурбенович должен знать.
 
с гелинвагена, думаю, застремаются картошку брать
 
Чтобы торговать овощами и фруктами, нужно вырезать в округе всех хачей
 
Для начала сходить в налоговую и там проконсультироваться. Для желающих есть консультации и по телефону. Узнать номера законов, регулирующих эту деятельность, и изучить их самостоятельно, потому что в налоговой не отвечают за правильность консультаций.
 
Нужно взять два банана и в полночь выйти на перекресток, но только в полнолуние.
И засунуть один в рот, а другой в анальное отверстие.
Потом посмотреть на луну и сказать.
-"Вот как меня банану ебут так что-бы и работа заебывала, а от покупателей чтоб отбоя не было".
Процедуру нужно будет повторять каждое полнолуние и тогда торговля пойдет в полную силу.
Так все кто с палаток фруктами и овощами барыгонит делают, а кто не делает только жалуется на то что торговли нет.
Мне этот секрет один барыга по пьяни рассказал.

Виталька мечтает торговать репой
 
Скажите что нужно для того что-бы стать торговать овощами и фруктами. Не на рынке а например на 602 мр. Думаю реализовать не большие обьемы.
иди к участковому, того места, где хочешь торговать.
и договариваешься с ним.
вот и все что надо.
 
"Мая радня тибя зарэжэт" (с)
 
Нужно взять два банана и в полночь выйти на перекресток, но только в полнолуние.
И засунуть один в рот, а другой в анальное отверстие.
Потом посмотреть на луну и сказать.
-"Вот как меня банану ебут так что-бы и работа заебывала, а от покупателей чтоб отбоя не было".
Процедуру нужно будет повторять каждое полнолуние и тогда торговля пойдет в полную силу.
Так все кто с палаток фруктами и овощами барыгонит делают, а кто не делает только жалуется на то что торговли нет.
Мне этот секрет один барыга по пьяни рассказал.
А если я хочу арбузами торговать?
 
сначала надо закончить институт по кафедре торговли овощами и фруктами
 
и тэбя зарэжэт)))
 
иди к участковому, того места, где хочешь торговать.
и договариваешься с ним.
вот и все что надо.
А вдруг торговля не пойдет в том месте. чего это сходу платить, не заработав ни копейки? Нужно на морозе стать и продавать овощи. а проблемы решать по мере их возникновения:)
 
А вдруг торговля не пойдет в том месте. чего это сходу платить, не заработав ни копейки? Нужно на морозе стать и продавать овощи. а проблемы решать по мере их возникновения
в любом случае к нему подойдут.
либо хачи, либо участковый потому что ему донесут сразу же, что стал человек.
если барыги первые, то это не нужные качели ему.
если участковый, то тоже сначала качели, а потом дороже заплатит.
на 602 норм. участковые. понятливые. к ним подойдет он, скажет что хотелось бы торговать на вашем участке. даст ему грн 100. не больше. и все. никто его трогать не будет.
 
Назад
Зверху Знизу