Парковка на газонах ...

пойдите с коллективной жалобой в милицию к участковому. Должен быть закон, запрещающий парковку на газонах и проезд по тротуарам

:іржач::іржач::іржач::іржач: Нуну, а как быть со старыми районами в центре - где даже проезда к подъездам нет и все вокруг в газонах, которые засажены бабушкиным бурьяном:)
 
вызовите ГАИшнегов,штраф за парковку в не положенном месте.
что бы оштрафовать за парковку надо установить личность нарушителя ;)
Или вы думаете, что гайцы будут за доброе дело сидеть в засаде и выжидать? гайцы без бабок и пальцем не пошевелят.

Действительно, бессердечные люди! Только о себе и думают! Несчастному водителю машину поставить некуда, а им, понимаешь ли, дети, дым, грязь. Совсем совесть потеряли!
Дада, а если я тебе под дверь насру, ведь нигде нет общественного туалета - ты возмутишься или поймёшь и простишь?

ну так это к коммунальным службам вопрос, почему дома построены так, что приходиться парковать авто на газоне.
 
Нашел кирпич :)
1243666104_kirpich.png
 
шо такое гараж знаешь?:)

В моем районе один гаражный кооператив на радиус 5 км - за два года тут даже попыток сдать гараж не было. ;) Кстати говоря у всех на первых этажах стоят самые банальные жалюзи от света фар.
 
То есть вы оба искренне верите, что если вас кто-то послал на йух его тут же и без промедления надо послать в ответ?
От посыла какого-то дауна в мой адрес мне не холодно и не жарко. А авто на газонах, под окнами - реальный головняк.
ну так это к коммунальным службам вопрос, почему дома построены так, что приходиться парковать авто на газоне.
А ты маленький, не знаешь почему?
Ты мне на вопрос ответь - я тебе насру под дверь и буду переводить стрелки на коммунальников, почему мол они не понастроили туалетов. Твоя реакция?
 
ох доберутся до вас эвакуаторы..будешь сам доказывать на штрафплощадке;)

Сами в это верите? В какой мы стране живем, везде по городу все заставлено машинами, все понимают что их просто больше некуда ставить.
Вы бы видели что в Киеве творится, в Харькове наверно раз в 5 проще ситуация с этим
 
В моем районе один гаражный кооператив на радиус 5 км - за два года тут даже попыток сдать гараж не было. ;)

жду закон о "покупка автомобиля только при наличии гаража".:)

Сами в это верите? В какой мы стране живем, везде по городу все заставлено машинами, все понимают что их просто больше некуда ставить.
Вы бы видели что в Киеве творится, в Харькове наверно раз в 5 проще ситуация с этим

:(та ото ж..
 
Ты мне на вопрос ответь - я тебе насру под дверь и буду переводить стрелки на коммунальников, почему мол они не понастроили туалетов. Твоя реакция?

возьму совок и скину на лестничную площадку общего пользования, кто нить да убирет или собаки съедят. Большинство собаководов спускаются именно лестницей и зачастую пускают питомца вперед, а он уж точно не пропустит Ваш подарочек :)
 
что бы оштрафовать за парковку надо установить личность нарушителя ;)
Или вы думаете, что гайцы будут за доброе дело сидеть в засаде и выжидать? гайцы без бабок и пальцем не пошевелят.

В Киеве есть случаи штрафов за парковку возле дома на газоне. Штраф порядка 450 грн. И штрафуют не гайцы, а коммунальщики.
 
...это имеет какое-то отношение к парковке:confused:
Хорошо, другой пример: кто-то ставит машину, в отместку плохому водителю припарковавшемуся на газоне ему надо кидать в лобовое кирпич? А утром водитель случайно узнает кто это был и, либо по тихому портит имущество бросавшего, либо топает в ментовку и оба готовятся к суду...
Где логика?? Зачем столько проблем из-за мелочей? Не легче мирно и спокойно решить вопрос, а не поступать как трусливый шакал? Вообще решение вопросов силовым путем настолько возвращает человека к животному, что на такое создание даже жалко смотреть...

А вообще вот:
Вобще тема из пальца высосонная, что вы еще хотели живя в многоэтажке?
Тема высосана...
 
возьму совок и скину на лестничную площадку общего пользования, кто нить да убирет или собаки съедят. Большинство собаководов спускаются именно лестницей и зачастую пускают питомца вперед, а он уж точно не пропустит Ваш подарочек :)
Надеюсь, это ты шутишь.
 
Назад
Зверху Знизу