Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
ну я так понял что самое нормальное это отлавливать сук, стерелизовать, надевать яркий ошейник такой что б хрен скинула и было видно всем что собака стерилизована, и отпускать.. в 450 грн можно уложиться?
химическая стерилизация для собак существует?
 
ну я так понял что самое нормальное это отлавливать сук, стерелизовать, надевать яркий ошейник такой что б хрен скинула и было видно всем что собака стерилизована, и отпускать.. в 450 грн можно уложиться?
химическая стерилизация для собак существует?

кобелей тоже надо не забывать:)
 
ну я так понял что самое нормальное это отлавливать сук, стерелизовать, надевать яркий ошейник такой что б хрен скинула и было видно всем что собака стерилизована, и отпускать.. в 450 грн можно уложиться?
химическая стерилизация для собак существует?
ШО,Опять!!!! Не спасает стерилизация от увеличения поголовья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нехуй тратить деньги на хуйню.
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.


Большего дибилизма в жизни не читал
 
Какие же люди очень агрессивные и отсталые. Ни в одной стране Европы нет убийства здоровых животных тем более на улице средь бела дня. И все те кто пишут что за убийство собак - ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!
 
ШО,Опять!!!! Не спасает стерилизация от увеличения поголовья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нехуй тратить деньги на хуйню.

Комплексные меры со стерилизацией, ответственностью владельцев домашних собак, приютами и неразворовываением бабла - спасают.
Я бы еще добавил для гармонии всего комплекса- санитарную зачистку многих чиновников:D
 
А ты на меня пожалуйся, пёсик.


Как раз о себе и писал, видимо
Хотя, с кем я говорю? Вы и подобные вам, кроме как хамить на форуме незнакомым людям, ни на что больше не способны. Я на вас не обижаюсь, вы больны


Неси и дальше культуру в массы, быдло.
 
Какие же люди очень агрессивные и отсталые. Ни в одной стране Европы нет убийства здоровых животных тем более на улице средь бела дня. И все те кто пишут что за убийство собак - ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!
я жду тебя, чтобы сжечь:диявол:
609897536.gif
 
Вам и таким как вы, Pink Floyd всё уже по пунктам расписал, а вы всё к словам придираетесь. Дерьмо хоть убираете за своей собачкой или детки по весне найдут его на своих детских площадках?

блядь,можно подумать ты никогда не срал и не ссал на природе!все за собой убрал?:диявол:
 
Какие же люди очень агрессивные и отсталые. Ни в одной стране Европы нет убийства здоровых животных тем более на улице средь бела дня.
Наглое враньё. Собака, не пристроенная определённый период времени (не помню сколько, что-то около 2х недель), усыпляется во всех странах мира. Ну в тех, где её вообще пытаются пристроить, имеется в виду.

И все те кто пишут что за убийство собак - ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!

Ок, там и встретимся.

блядь,можно подумать ты никогда не срал и не ссал на природе!все за собой убрал?:диявол:

Блядь, я ни когда не ссал и не срал под подъездом :диявол:
 
Наглое враньё. Собака, не пристроенная определённый период времени (не помню сколько, что-то около 2х недель), усыпляется во всех странах мира. Ну в тех, где её вообще пытаются пристроить, имеется в виду.



Ок, там и встретимся.



Сами Вы наглое вранье!!! Понятно, что сначала собаку забирают в приют и если никто не забирает - усыпляют. Но это происходит не на глазах у прохожих, детей и не методом отстрела под лозунгом " мы за чистый город". Вы наглядный образец отсталого и примитивного мышления раз Вы считаете, что отстрел и убийство - это выход из сложившейся ситуации.

Всех,проголосовавших за первый пункт опроса,сожрать. Выродки!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слава Богу, есть умные и добрые люди!!!:пиво:

я жду тебя, чтобы сжечь:диявол:
609897536.gif

Не дождешься!!!;)
 
Слушай, звезда тем про собак, совершившая Поступок в жизни, хватит троллить. Или ты эту муть серьезно пишешь?

Забыла у тебя спросить разрешение!ЕПТ!как же я так.....:confused:
Сам пойдешь-или послать?
 
Всех,проголосовавших за первый пункт опроса,сожрать. Выродки!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то на форуме в последнее время значек пола не соответствует полу автора. Тут еще и ник женский. Начните хоть с половой ориентации:іржач:
 
Что-то на форуме в последнее время значек пола не соответствует полу автора. Тут еще и ник женский. Начните хоть с половой ориентации:іржач:

Зато Ваш аватар прекрасно иллюстрирует Вашу суть - деревянно-пластилиновое НЕЧТО!:D
 
Назад
Зверху Знизу