Водители бусиков.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5168
Водители бусиков.

Многократно замечаю, что бусоводы какие-то безумные водители в плане скорости.
Они всё время тулят по трассе быстрее всех.

Типичная картина - подпирает в горку бус, и как только есть возможность он опережает и летит на всех парах вперёд.

Отчего это так ? Из-за особенностей дизеля ? Типа прёт шо дурной и поэтому надо обогнать ?
 
Ебучие дыбилы на транспортерах доставляют всегда.
Может это у владельцев черных кемри машина выходного дня?
 
Многократно замечаю, что бусоводы какие-то безумные водители в плане скорости.
Они всё время тулят по трассе быстрее всех.

Типичная картина - подпирает в горку бус, и как только есть возможность он опережает и летит на всех парах вперёд.

Отчего это так ? Из-за особенностей дизеля ? Типа прёт шо дурной и поэтому надо обогнать ?

Сколько ездил на Киев - бусы меня ни разу не обгоняли... :D
Так что либо автор ездит 80 либо ХЗ...
 
Потому что бусы это сила, а жоповозки отстой :)
Сам пересел на бусы, одно удовольствие :)
А так да, нехуй в левом ползти 80 км.ч ;)
 
Они так ездят не только у нас

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
потому шо они в душе газелисты:D
а это диагноз независимо от шильдика :D
 
Тоже замечал такое. Мне кажется тут больше желание пощекотать эго. Типа: а-ну признайте, какой я крутой. Даже сараем управляю, как гоночным болидом.
 
Пустой бусик заряженый как спорткар. Избыточная мощность, тормоза.

Второй этаж съедает скорость. Расход хоть топи, хоть не топи.

Уот и лётают.
 
Да я бы не сказал, что на трассе летают.
 
Я от от развития темы честно говоря в шоке... Бусы едушие 130 и более - ну не знаю, практически не видел...
 
Просто нравится так ездить но не ебланить:клас:
Если шо больше 100 не топлю ТК дорого стало:), вчера с под черного леса Печенег вернулся, вот де блядь машина проверяеться особенно на 6 метрах и с тонной внутри:D
 
Особенно всякие т6е с номерами 000*, назвать что ездят по уебански это ничего не сказать.. правила хуявила им похуй валят наискосок
 
Бус комфортный в ходу за счет длинной базы + высокая посадка = скорость меньше ощущается
Вот и несутся
 
Водители бусиков.

Я от от развития темы честно говоря в шоке... Бусы едушие 130 и более - ну не знаю, практически не видел...


Не видел потому что не догнал.

ВВ нормально обьезжают по рашке. 140 пытался в хвосте топливо и время съекономить, чуть задержался в обгоне и он ушел за горизонт.

Но по ямкам подвеску берегут.
 
Не видел потому что не догнал.

ВВ нормально обьезжают по рашке. 140 пытался в хвосте топливо и время съекономить, чуть задержался в обгоне и он ушел за горизонт.

А можно теперь тоже самое только на русском, английском или украинском?

Передаю телетайпом - регулярно езжу на киев тчк очень редко меня обгоняет какой то бус тчк в среднем один раз на тысячу километров тчк.
 
Назад
Зверху Знизу