• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Закрыт сайт "Дорожный контроль"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Некогда мне тут печатать, решил вот всех проинформировать. Ливси и иже с ними просьба не отписываться.

Согласно Решению суда Деснянского р-на г. Киева сегодня было остановлено предоставление услуг хостинга сайту Roadcontrol, авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона. Об этом сообщил блог Imena.UA.

«Против лома нет приема», — сказал Александр Ольшанский, президент Mirohost.net, которая оказывает услуги хостинга данному ресурсу, комментируя приостановление услуг. Он объяснил AIN.UA, что им в компанию принесли постановление суда. «Любая компания в Украине обязана ему подчиниться», — сообщил он.
 
да хостинг хоть в сингапуре можно сделать, главное желание :)
 
Херня вопрос. При желании поднимается сайт на буржуйском сервере из бекапа. В течении дня вместе с проплатами и настройками.
Конечно, если это еще кому-то нужно.

перерегить доменное имя и перезалиться на хостинг где-нить в пендостане 20 мин делов
Доменное имя и так Шапошникова. Там только DNS нужно поменять на новые сервера.
За 20 мин не купишь, сейчас требуют подтверждения что ты реальный чел а не робот, но как написал выше - в течении дня все делается без напрягов.
 
Херня вопрос. При желании поднимается сайт на буржуйском сервере из бекапа. В течении дня вместе с проплатами и настройками.
Конечно, если это еще кому-то нужно.


Доменное имя и так Шапошникова. Там только DNS нужно поменять на новые сервера.
За 20 мин не купишь, сейчас требуют подтверждения что ты реальный чел а не робот, но как написал выше - в течении дня все делается без напрягов.
обычно. по решению суда о остановке деятельности интернет-ресурса делегирование доменного имени приостанавливают в первую очередь, т.к. адекватные люди у нас не хостятся, и на хостинг заграницей наш самый гуманный суд в мире повлиять не может
 
да ну и хуй на них...стая провокаторов...
 
по решению суда о остановке деятельности интернет-ресурса делегирование доменного имени приостанавливают в первую очередь
Ну значит потратят еще 12 баксов и купят roadcontrol.org или .com вместе с хостингом.
 
Ливси будет рад:D
 
На виконання Ухвали Деснянського районного суду м.Києва
від 10.02.2012 р. по цивільній справі №2-1346/12
надання послуг хостингу для веб-сайту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тимчасово зупинено до моменту винесення судового рішення по цивільній справі
 
Вот и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как и говорил - нихрена у них не получится.
 
Идея дорожного контроля сама по себе не плоха.
Как её реализовали. то лучше б ваще ничё не делали.
Тем не менее, веяние плохое. Цензурой попахивает, а она по конституции запрещена.
 
:жах:о чем речь!

по теме: в данном случае, что не делается то к лучшему. быть хостингу зарубежем

Вот и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как и говорил - нихрена у них не получится.

:рл:помолчал бы
 
меня сегодня ГАИ остановило, по делу. Так инспектор первым делом глянул на лобовуху - нет ли у меня регистратора (а у меня его нет). В общем дела то порешали (а как же иначе :D) но с улыбкой, хорошим настроением и т.д. Если относится к людям хорошо - все будет в ажуре. Да, бывает конкретный развод, и с ним надо бороться. Но много видео в инете, когда чел сам нарушил, но начинает докапываться к инспекторам и т.д. И водятлы перенимают этот опыт.

По поводу ДК. Имхо - провокаторы.
 
меня сегодня ГАИ остановило, по делу. Так инспектор первым делом глянул на лобовуху - нет ли у меня регистратора (а у меня его нет). В общем дела то порешали (а как же иначе :D) но с улыбкой, хорошим настроением и т.д. Если относится к людям хорошо - все будет в ажуре. Да, бывает конкретный развод, и с ним надо бороться. Но много видео в инете, когда чел сам нарушил, но начинает докапываться к инспекторам и т.д. И водятлы перенимают этот опыт.

По поводу ДК. Имхо - провокаторы.

ну и дыбил! Порешает он. Из-за таких как ты у нас и есть в стране коррупция. А если твоих родителей на пешеходном переходе собьет пьяный, накуреный дибил, который тоже все порешает с гайцами, и еще тебя, как наследника сделают крайним. Ты тоже будешь с улыбкой и хорошим настроением платить денег?
 
Назад
Зверху Знизу