Вы уже нашли управдома в свою многоэтажку?

Хуже точно не станет. Будете платить, как платили, а может и меньше. Только теперь сможете контролировать, куда уходят ваши денежки, а не так как с Жеками.
 
Идея как всегда прекрасная, но не для наших людей. Потому что во-первых тупых людей надо будет научить, что теперь в жек за квартплату не платим. Это самое сложное, будут орать, что это развод и тд. Второе- убедить их что платить надо те же 2,5 за 1м2.

Тогда 9 этажный дом на 4 подьезда будет получать около 50 000 гривен в месяц. Но опять же - нужно основать юрлицо. Кто будет заниматься отчетами, бумажками и тд
 
обязанности расписали давайте про права. в моем доме много фирмочек,вот не знаю они орендуют? тогда у кого? или купили у кого-то кто прихватизировал? знаю что догвариваются с жеками
 
в моем доме много фирмочек,вот не знаю они орендуют? тогда у кого? или купили у кого-то кто прихватизировал? знаю что догвариваются с жеками
у нас магазин и бывший аптечный склад...
 
у нас магазин и бывший аптечный склад...
Они, скорее всего, в нежилом фонде, т.е. к дому отношения не имеют. Все договора через Фонд держмайна, а вывоз мусора- через ЖЕКи. Если только не выкупленные.
Тут мулька в том, что у жильцов уже отобрали право распоряжаться этой частью недвижа. Кстати, из-за пассивности.
Знаю случай, когда на Алексеевке подвал выставлен на продажу Фондом, а там- у людей кладовки. ХЗ, кто попробует разрулить это.
 
Я имеют какой-никакой опыт бодания с теплосчетчиком на дом. Дом, надо сказать, в советские времена был "государственным", а не кооперативным, увы.
Мои выводы:
1. До тех пор, пока не вымрет публика привыкшая все на халяву
2. До тех пор, пока не уберут нахрен всякие льготы

- нихрена не получится разумного из этой затеи для нормальных жильцов.
 
у нас магазин и бывший аптечный склад...

у нас много разных, одна вообще не пойми что, может сфоткаю выложу, вся камерами обставлена и машины так недешевые, причем когда яныка скинули там на месяц все утихло и старые съехали а новые заехали.... короче, если посчитать как оренду то можно многое в доме поменять/отремонтировать, а если как уже писали выше все в нежилом фонде но при это явл. подвалом?
 
Назад
Зверху Знизу