• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове в экстренном порядке начали строить кемпинг для немецких фанатов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195881
В Харькове в экстренном порядке начали строить кемпинг для немецких фанатов

06.06.2012 18:42

Раньше делегаты из Германии заявляли, что их болельщики в Харьков будут прилетать только на матчи, но на днях немецкий консул попросил все же предусмотреть для фанов место ночлега


photo_big.jpg


Дополнительный лагерь разбили в Алексеевском лугопарке – за четыре дня там расчистили поляну, провели свет и воду, поставили военные палатки с шезлонгами – они заменяют койки - сейчас достраивают душевые и туалеты. Болельщику такая ночевка обойдется в десять евро. Администрация лугопарка предполагает, что разместить смогут около двух сотен гостей. Пока получили всего с десяток заявок.

Александр Нечипоренко директор Департамента по вопросам подготовки к Евро-2012: Для тех туристов, которые в последний момент решат приехать, и негде будет переночевать, на всякий случай сделали такой лагерь, чтобы не ночевать под открытым небом. У нас на 13-14 число на отлет и прилет - около 250 самолетов в харьковский аэропорт. Такое количество одномоментно не может улететь - это около 15 тысяч - и им нужно будет где-то переночевать



snapshot20120606184407.jpg


snapshot20120606184327.jpg


snapshot20120606184331.jpg


snapshot20120606184346.jpg


snapshot20120606184402.jpg



Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец...наверное удобно будет спать на шезлонгах :ги: бедные фаны:(
 
На вокзале пусть ночуют
 
пусть лучше доплатят 20-30 евро и нормально в гостинице переночуют
 
Палатки как на военных учениях, шезлонги и вентилятор :іржач:
 
Фаны любят спать в фан-зонах/кампингах в палатках или в спальных мешках, насколько знаю большинство ирландских болельщиков будет останавливаться именно в польских фанзонах. А за отели платить никто не хочет...даже по польским ценам...
Ну это их дело. Я бы никогда не жил в таких ужастных условиях. Ни гигиены, ни чего. И номер за 400 грн. для пустяк
 
в этих палатках еще наши дедушки во время войны спали,они,что специально немцам такие приготовили?просто пиздец!!!
 
+100%, ирландские болельщики уже составили карты польских магазинов с дешёвым пивом и первым делом будут им там тарится...

Вот фаны удивятся, когда будут пить местную мочу в бутылках, называемое почему-то у нас пивом :пивасик:

в этих палатках еще наши дедушки во время войны спали,они,что специально немцам такие приготовили?просто пиздец!!!

Т-34 поставить срочно у входа в немецкмй кемпинг :іржач:
 
Так а для кого вся возня с гостинницами была?
 
фаны привыкли к походно-полевым условиям, им вполне достаточно спального мешка в палаточном лагере или койко-места в хостеле в большой комнате, дёшево и весело...толпой посмотрят матч-толпой напьются пива...
Я их не осуждаю:) Просто высказал своё мнение:)
 
Концлагерь напоминает (не хватает колючей проволоки)...:D
 
Лагерь "Месть Адольфыча немцам"
 
Вот фаны удивятся, когда будут пить местную мочу в бутылках, называемое почему-то у нас пивом :пивасик:
Я то из партии вина,посему для меня все пиво одинаковое,хоть украинское,хоть чешское или немецкое. НО, в прошлом голу были французские товарищи в гостях, так "Оболонь" и "Черниговское" пошло на ура и "Львовское" еще(муж подсказал).
 
Назад
Зверху Знизу