Ищу человека который занимается созданием электроники,изобретателя

egorxx87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2018
Повідом.: 1
Ищу человека который занимается созданием электроники,изобретателя

Ищу человека который занимается созданием электроники. Хочу предложить работу на постоянной основе . Интересует только люди с опытом
+436605733125 Whatsapp, Viber. Егор
 
Тут все такие, вы б хоть как то конкретизировали.
 
"Один в поле - не воин!".
Кто сам всем занимается - не может создать вещь нужную многим.
 
"Один в поле - не воин!".
Кто сам всем занимается - не может создать вещь нужную многим.

Ну а що робити. Зате з уєбнями всілякими( окрім замовників) спілкуватись не треба й залежити від них.
 
гм... гугл відал следующее
Требуется разработка одноразового POWER BANK . Аккумулятор должен быть одноразовым , себестоимость комплектующих одного power bank должна быть минимальная до 0.50$ (рассмотрю другие варианты ) . Типы разъемов Type c , micro usb, lightning (мама ), на каждый разъем отдельный power bank. Мощность power bank должна быть от 300 до 1000 mah. Толщина девайса не должна сильно превышать толщину смартфона . Готов к длительному сотрудничеству на постоянной основе. Все подробности по телефону +436605733125 Viber, Whatsapp

Внимаааниеее
себестоимость комплектующих одного power bank должна быть минимальная до 0.50$ (рассмотрю другие варианты )

Речь идёт о повербанке в 300-1000маЧ. 0.5$... єто сообщение надо біло не на схем.нет размещать а в литиевой долине Китая, может там и есть аккумулятор стоимостью меньше полудоллара (ну и платка с разї'мом на сдачу. А, и компаундом залить к ебеням, он же одноразовій...)
 
По памяти могу сильно промазать, но брались 9вольтные аккумы безкорпусовые, емкость 400-600, никелевые, что-то вроде того, без доставки аккум был порядка 30центов
Камнем преткновения будут габариты, всё остальное, при очень теоретических подсчетах, впихнуть можно. Не поможет, но можно.
Учитывая что это вообще батарейки, делая суровую китайщину, ещё и останется, одноразово покупаемый :)
 
Месье Жухарь хочет наябывать покупателей повербанком который живет один раз?
 
МалэкулЙаду сказав(ла):
Аккумулятор должен быть одноразовым
себестоимость комплектующих до 0.50$
от 300 до 1000 mah
Толщина девайса не должна сильно превышать толщину смартфона
6xAAA+7805? :)))))))))
 
Месье Жухарь хочет наябывать покупателей повербанком который живет один раз?
Просто по истечении гарантийного срока эксплуатации "повербанк" самоликвидируется.
Иначе схуя бы ТСу быть австрийцем.
Контора, как обычно, узнаваема с трёх нот. Опять каких-то кугутов по объявлению набрали :рл:
 
Просто по истечении гарантийного срока эксплуатации "повербанк" самоликвидируется.
Иначе схуя бы ТСу быть австрийцем.
Контора, как обычно, узнаваема с трёх нот. Опять каких-то кугутов по объявлению набрали :рл:

Судя по написанию ника - белорус, тольок они так его пишут.
Большинство китайского говна, к стати, и так обладает таким параметром, как одноразовость (например, аккумі на 6800 с реальной ёмкостью 3200).
Пишет он, в целом, о реальных вещах. только адресует не туда. Нет смысла обращаться к кулибиным для разработки одноразовой попсы. У нас постмодерн, как-никак... к брэндам писать надо. Там и аккум за пол-бакса сыщется. Я лично не так много бухал с китайцами и эту ценовую категорию не потяну.... но теоретически кто-то же их по $2,5 на али продаёт? Значит есть места где и закупает. Но это не тут... и не на целевой платформе схем-нет.

P.S. Ну да, 2,5 но то ж продажная. И там реально 300маЧ если будет - как раз вписівается в ТЗ... Только не тут єто...
 
Месье Жухарь хочет наябывать покупателей повербанком который живет один раз?

Они все живут один раз. Кроме моего - я его сам собирал, он честніх 19,5аЧ и нормально перезаряжается (ну не убить єтот баян 2мя амперами никак).
Имелось ввиду, как я понял - несменность аккума кончтруктивная. то есть, уменьшение габаритов за счет обслуживаемости. например, сварить вс' к єлектродам и залить компаундом с пигментом...

P.S. Кто уже получал от пигмента по еблету? Мой совет - ООООчень внимательно к ним относитесь. Они бывают непредсказуемы, как и теплопроводность компаунда, палящая стабики на 0,5Вт активной мощности просто потому, что ебаная шуба.
 
Я похожую задачу встречал. суть в том, что, по сути, это должна быть резервная батарея. Которая хранится много лет, а при необходимости, приводится в рабочее состояние и позволяет получить ток. Насколько я понимаю, это больше техническая/химическая задача. Отдельно электроды. отдельно электролит. При запуске, по факту, идет заливка электролита..
Суть в том, что там гарантированный срок хранения должен быть большой. Раньше - 25 лет, потом слышал про 50... Сейчас говорят, вроде как, про 300... Но пруфов не дам, уж сорри...
 
Мне кажется для вокзалов, аэропортов, около касс ночных магазинов, центра города куда народ ходит по делам, и в целом где можно оказаться без зарядки, но надо срочно позвонить, посмотреть карту. Цена вопроса роли не играет, зарядил, позвонил, выкинул.
 
Я похожую задачу встречал. суть в том, что, по сути, это должна быть резервная батарея. Которая хранится много лет, а при необходимости, приводится в рабочее состояние и позволяет получить ток. Насколько я понимаю, это больше техническая/химическая задача. Отдельно электроды. отдельно электролит. При запуске, по факту, идет заливка электролита..
Суть в том, что там гарантированный срок хранения должен быть большой. Раньше - 25 лет, потом слышал про 50... Сейчас говорят, вроде как, про 300... Но пруфов не дам, уж сорри...

То другой же совсем вариант.
Тут не могут быть использованы аккумуляторы изначально, так как все они обладают саморазрядом.
В старину седую для таких целей использовали сухие батареи. Налил воды - поехали. В основном, такое применяется в боеприпасах, поскольку оно действительно одноразовое.
Если речь именно о повербанке с аккумом - тут вся одноразовость упирается в исполнение неразбираемое. Просто по дефолту. Аккумулятор - не одноразовое устройство.
 
вся одноразовость упирается в исполнение неразбираемое. Просто по дефолту. Аккумулятор - не одноразовое устройство.
Кто будет перезаряжать повербанк себестоимостью 0.5$, зачем, зачем его разбирать, чтобы что.
Это должна быть батарейка с USB разъёмом, тупо на кассе в супермаркете.
 
Мне кажется для вокзалов, аэропортов, около касс ночных магазинов, центра города куда народ ходит по делам, и в целом где можно оказаться без зарядки, но надо срочно позвонить, посмотреть карту. Цена вопроса роли не играет, зарядил, позвонил, выкинул.

Такие есть готовые. Корпус на 2-4 батарейки АА, выход ЮСБ. До 1000мА. Стоило гривен 20...
 
Кто будет перезаряжать повербанк себестоимостью 0.5$, зачем, зачем его разбирать, чтобы что.
Это должна быть батарейка с USB разъёмом, тупо на кассе в супермаркете.
7ecfah.jpg

Вот такое и продается...
 
Кто будет перезаряжать повербанк себестоимостью 0.5$, зачем, зачем его разбирать, чтобы что.
Это должна быть батарейка с USB разъёмом, тупо на кассе в супермаркете.

На кассе в супермаркете батарейка АА стоит 20грн, что уже больше 0,5 :)
 
Назад
Зверху Знизу