Двое 17-летних ребят провалились под лед на реке в районе цирка (обновлено)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Двое 17-летних ребят провалились под лед на реке в районе цирка (обновлено)

Двое 17-летних ребят провалились под лед сегодня на реке в районе цирка. Как сообщил корреспондент «МедиаПорта» с места происшествия, сейчас их ищут спасатели, вскоре к ним должны присоединится водолазы.

Посилання видалено
 
ипать я ж там седня ездил... ух
 
Как я помню что речки Харькова дико мелкие по глубине что рослым людям в них утонуть наврядле то возможно.
 
Я проезжал там днём. Потом уже в инете увидел, что случилось. Много людей очень было, скорая, пожарники, милиция... И почему они не смогли из под льда вылезти? Течение что ли такое сильное там... Знакомые частенько проваливались и ничего. Заболеть только можно серьёзно.
 
премию Дарвина им выдать
 
Я проезжал там днём. Потом уже в инете увидел, что случилось. Много людей очень было, скорая, пожарники, милиция... И почему они не смогли из под льда вылезти? Течение что ли такое сильное там... Знакомые частенько проваливались и ничего. Заболеть только можно серьёзно.
Скорей недалеко от этого места находится гончаровская плотина, она может усиливать течение когда она открыта.
Я помню часто в том месте делал прогулки особенно когда эти шлюзы были открыты и течение около того места до Гончаровского моста было довольно сильное.
 
Соболезную родственникам :(

Я как то на охоте шел через озеро ночью. Впереди шла собака. Я за ней. За мной еще человека три. И только - раз, собака ушла под воду. Вытащили её. Но я был реально в шоке, т.к. я реально мог быть вместо неё. А я раз в 10 тяжелей таксы.

Рыбаки ловят рыбу и бросают лунки. Мороз делает тоненькую корку льда. Снег и ветер за сутки сравнивает снежный покров так что увидеть такое место невозможно. Даже собака ошиблась.
 
Назад
Зверху Знизу