• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Этнос и национальность?

Миграция других национальностей и рас в Украину?!

  • Пусть живёт дружба народов! Милости просим!

    Голосів: 9 8.9%
  • Миграцию необходимо контролировать.

    Голосів: 58 57.4%
  • Караул! Оккупация!!!

    Голосів: 23 22.8%
  • А мне как-бы пох%й!

    Голосів: 9 8.9%
  • Поехали жить к ним?

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Этнос и национальность?

Многие уже плевались тем, что в Украине появляется всё больше народонаселеня другой национальности. Негры, арабы, азиаты...
Знаю, что боян и флуд, и что в корзину (можете даже удалить...), но меня и моих близких это понемногу начинает затрагивать (не сравнивать с расизмом!) и беспокоить. Я даже не говорю о обласных центрах, где их пруд пруди, а о районах, где уже поселяются целыми семьями. И это не лица кавказской национальности, а уже индусы, негры, вьетнамцы с китайцами.
Что это? Мировая расовая экспансия? Или им здусь проще жить?
Почему правительство не контролирует миграцию в стране? Хотя кто из них захочет и сможет контролировать:confused:?
 
Меня больше бесят арабы, потому что у них много геля на волосах и они еще громко разговаривают:)
 
капец. ну сколько ж можно?

Где пункт ТС-еблан?
 
давайте вводить ограничение на количество тем в день на тему иммигрантов
 
капец. ну сколько ж можно?

Где пункт ТС-еблан?

Да ладно тебе?!

Вот ты например знаешь, какой гос.орган обязан следить за перемещением нац. меншинств, контролировать их? Что и кто может повлиять на их численность? Какую пользу и вред они приносят стране в общей массе?
Знаю и без тебя еблана, что эту темку поднимали миллион раз. А вот мне наболело!
 
На Западной Украине, кстати, такой проблемы нет. Негр, вьетнамец или любой другой араб там редкий гость на рынке. А вот москалей много, да..
 
А меня не напрягают.
Пускай приезжают!
Каждый человек имеет право жить там, где хочет.
21 век на дворе, а ТС страдает от каких то средневековых предрассудков.
Милости просим в Украину!!!:D
 
А меня не напрягают.
Пускай приезжают!
Каждый человек имеет право жить там, где хочет.
21 век на дворе, а ТС страдает от каких то средневековых предрассудков.
Милости просим в Украину!!!:D

Да в принципе особых предрассудков у меня нет.
Просто хотелось бы , что бы отребье из других стран у нас не ошивалось. А то как говорится понаехали тут, и права свои качают. Если и приехали, так пусть приносят пользу государству!
 
На Западной Украине, кстати, такой проблемы нет. Негр, вьетнамец или любой другой араб там редкий гость на рынке. А вот москалей много, да..

Щас вот с захватчиками вьетнамскими на журавлёвке покончим и сразу поможем нашим западным братьям избавиться от клятых москалей.:yahoo::D
 
Да в принципе особых предрассудков у меня нет.
Просто хотелось бы , что бы отребье из других стран у нас не ошивалось. А то как говорится понаехали тут, и права свои качают. Если и приехали, так пусть приносят пользу государству!

какие конкретно у тебя предложения по поводу "что бы отребье из других стран у нас не ошивалось", которые люди с форума могут воплотить в жизнь ?

ну не прёт тебя темка, пойди попизди в другой... ну типа опять барышень своих посчитай... :)

:пиво:
 
Многие уже плевались тем, что в Украине появляется всё больше народонаселеня другой национальности. Негры, арабы, азиаты...
Знаю, что боян и флуд, и что в корзину (можете даже удалить...), но меня и моих близких это понемногу начинает затрагивать (не сравнивать с расизмом!) и беспокоить. Я даже не говорю о обласных центрах, где их пруд пруди, а о районах, где уже поселяются целыми семьями. И это не лица кавказской национальности, а уже индусы, негры, вьетнамцы с китайцами.
Что это? Мировая расовая экспансия? Или им здусь проще жить?
Почему правительство не контролирует миграцию в стране? Хотя кто из них захочет и сможет контролировать:confused:?

РНЕ - один ответ на сто бед.

Но контролировать ситуацию, безусловно, нужно.
 
Значит не все так плохо если сюда едут. Разве нет?
 
Alvio сказав(ла):
Да в принципе особых предрассудков у меня нет.
Просто хотелось бы , что бы отребье из других стран у нас не ошивалось. А то как говорится понаехали тут, и права свои качают. Если и приехали, так пусть приносят пользу государству!
а мне вот например хочется, чтобы никакое "отребье" не ошивалось, даже наше-родное-украинское... и что? как организовать хотя бы наше оребье (не говоря уже про "понаехали"), чтобы приносило пользу государству?
оно ж, отребье, везде одинаковое:D
 
Назад
Зверху Знизу