Новый способ кидалова

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Новый способ кидалова

конкретно меня кинули в МТС при пополнении, дал им крупную купюру, они взяли и положили себе на стол, но сказали, что сдачи нет, мелкие у них все разобрали, в общем начали морочить мозги и просить деньги помельче, (при мне приходила к ним тетка выменять по одной гривне), ну пока нашел мелкий, сдал, получил сдачу и девайс, как то за основные деньги и запамятовал, вспомнил только в транспорте, глянул, таки нету, возращаться было поздно, пошел на следующий день, и как и думал, от ворот поворот, типа у них в касе лишних денег не было, это он мне несколько раз повторил, (будло лишние деньги они всунут в общак!)
Думаю спецом они это разыграли, или случайно??? Тем более что в последнее время ситуация достаточно часто повторяется, типа в кассах ни у кого бабок нема, (мелких)
Все же думаю, это новое кидалово придумали, учитывая тяжелый момент, особо хитрожопые ищут выход из положения за чужой счет есно



Они еще хорошо голову мне поморочили со своими тупыми услугами и условиями, мозги вывернули, там уже не до сдачи как-то было.
обычно, кассиры если чего забудешь, и позовут, но видимо что не все,
 
Останнє редагування:
конкретно меня кинули в МТС при пополнении, дал им крупную купюру, они взяли и положили себе на стол, но сказали, что сдачи нет, мелкие у них все разобрали, в общем начали морочить мозги и просить деньги помельче, (при мне приходила к ним тетка выменять по одной гривне), ну пока нашел мелкий, сдал, получил сдачу и девайс, как то за основные деньги и запамятовал, вспомнил только в транспорте, глянул, таки нету, возращаться было поздно, пошел на следующий день, и как и думал, от ворот поворот, типа у них в касе лишних денег не было, это он мне несколько раз повторил, (будло лишние деньги они всунут в общак!)
Думаю спецом они это разыграли, или случайно??? Тем более что в последнее время ситуация достаточно часто повторяется, типа в кассах ни у кого бабок нема, (мелких)
Все же думаю, это новое кидалово придумали, учитывая тяжелый момент, особо хитрожопые ищут выход из положения за чужой счет есно



Они еще хорошо голову мне поморочили со своими тупыми услугами и условиями, мозги вывернули, там уже не до сдачи как-то было.
обычно, кассиры если чего забудешь, и позовут, но видимо что не все,
Неужели в Чопе всё так плохо?
 
На каждой кассе должна быть камера. Пиши заяву. Пускай поднимают записи смотрят.
 
какой там банк!!! МТС, и вряд ли у них там есть камера

похоже здесь пособники мошенников!!!!!
Кстати далеко не единожды, как что, так сразу
 
Мальчег или девочка из МТС скорее не кидалы, а воры. Но это явно личная ситуативная инициатива...

мозги вывернули, там уже не до сдачи как-то было.
:рл::рл::рл:
Вы сдачу собственноручно забыли, а кто-то в этом ещё и виноват. Удобное оправдание своего проёба.
 
Останнє редагування:
непохоже на мошенничество, обычная невнимательность
 
... запись с камеры наблюдения
Я так вернула забытый в банке смартфон

А мне так через неделю продавщица деньги вернула. Я ей доказывала, что сдачу она мне не отдала... Она потом в по записи посмотрела, и увидела, что вместе с моей мелочью и сдачу всю загребла:D Так что если, случайно получилось и честный человек, то возвращают, если хотят...
 
:D:D:D ну да... на лицо слаженная работа ОПГ по предварительному сговору... они этот развод неделю готовили и просчитывали.. вас наверное от дома "вели":D:D:D
 
На каждой кассе должна быть камера. Пиши заяву. Пускай поднимают записи смотрят.

Плюсую

Просто вы не внимательны, если говорят что нет сдачи - я сразу забираю купюру.
Интересно почему в Женском тема?

И тут согласна.
Автор сам виноват. Был не внимателен и халатен по отношению к своим деньгам.
 
ТС, это не мошенничество, это лоховатость.
 
какой там банк!!! МТС, и вряд ли у них там есть камера

похоже здесь пособники мошенников!!!!!
Кстати далеко не единожды, как что, так сразу

Еперный театр.
Вот тебе дают способ - а тебе на саму проблему похуй ))) тебе главное поверещать. (тем более, всегда есть шанс, что это ты затупил и свои бабки куда-то прое**).

А ты проверял??????

Камеры на кассах стоят не для того, чтобы возвращать бабки таким как ты. Камеры там стоят, чтобы кассиров контроллировать.
 
типа у них в касе лишних денег не было, это он мне несколько раз повторил, (будло лишние деньги они всунут в общак!)
Может и не было... Тут тебе типа "задурили мозги", а через минуту кассиру другие "клиенты" "задурили мозги"... Вот пазл и сошелся. И вместо плюса в кассе образовалась недостача. Только просмотр записи видеонаблюдения может внести ясность.

Рассчитываюсь карточкой и не парюсь, чего и Вам желаю)
 
А мне так через неделю продавщица деньги вернула. Я ей доказывала, что сдачу она мне не отдала... Она потом в по записи посмотрела, и увидела, что вместе с моей мелочью и сдачу всю загребла Так что если, случайно получилось и честный человек, то возвращают, если хотят...
Ключевое в вашем сообщении - "если хотят", а вот этого в данном конкретном случае в упор не наблюдается, он мне всю дорогу толдычит, типа у них нет избытка в кассе,
вопрос только в том, их по видиозаписям вообще кто-то проверяет???



Мальчег или девочка из МТС скорее не кидалы, а воры. Но это явно личная ситуативная инициатива...


:рл::рл::рл:
Вы сдачу собственноручно забыли, а кто-то в этом ещё и виноват. Удобное оправдание своего проёба.
баран бл, я сдачу не забыл, они мне сунули мелочь в сдачу с тридцатки, и усе, а крупная купюра у них как лежала на столе, так видимо и осталась там лежать, если б они мне ее вернули, как они говорят, то я вряд ли ее смог бы вытрясти из кармана, тем более что мелочь то есть,
я, когда они бросили купюру на стол, еще подумал, что надо ее не забыть, и пока с мелочью возился, тю, тю, таки и забыл.
проеб не столько мой, сколько их, ибо они ОСТАВИЛИ мои деньги у себя, если б они просто забыли вернуть, они могли бы мне позвонить, ибо мой номер был у них, и кстати ОБЯЗАНЫ были позвонить, но они просто ушли в несознанку, в конце, концов, если б они были бы правы, они бы сами предложили бы проверить через видеозапись, но хрен тебе,

И судя по всему это не случайный развод. ибо сценка выглядит со стороны наигранной, и кроме того, ситуация с мелочью что-то часто повторяется в разных заведениях в последнее время, похоже именно на преднамеренное кидалово, причем не одними мошенниками, а многими, странно, что еще никто не попался,
В старые времена часто кидали обменщики валюты, это видимо из нового репертуара.... тем более что "славные" времена 90-х опять возращаются



Может и не было... Тут тебе типа "задурили мозги", а через минуту кассиру другие "клиенты" "задурили мозги"... Вот пазл и сошелся. И вместо плюса в кассе образовалась недостача. Только просмотр записи видеонаблюдения может внести ясность.
Такого не бывает, клиентам кинуть кассиров почти не реально, таких кассиров как правило сразу увольняют,
 
Останнє редагування:
И судя по всему это не случайный развод. ибо сценка выглядит со стороны наигранной, и кроме того, ситуация с мелочью что-то часто повторяется в разных заведениях в последнее время, похоже именно на преднамеренное кидалово, причем не одними мошенниками, а многими, странно, что еще никто не попался,
параноик! это даже примерно на кидалово не похоже...
всегда и везде было по поводу мелочи...просто раньше хоть как-то следили за разменной деньгой, а сейчас все забили и не парясь выколачивают с каждого покупателя ;)
 
Назад
Зверху Знизу