Ускоренное разложение органики

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 85
Ускоренное разложение органики

Какие могут быть причины ускоренного разложение мертвого тела, без применения химических веществ? Насколько я предполагаю, тело в помещении может гнить несколко недель или даже месяцев. А тут плоть разложилась за трое суток, остался лишь скелет, который тоже начал разлагаться...
 
Труп некуда деть?
 
Нет, интересны возможные причины такого ускоренного разложения.
 
Ты уже выбрался из параллльной реальности?

Причин может быть только одна - земным микробам и бактериям по вкусу эта мертвечинка.
 
Ты бы вынес его на мусорку что-ли, хотя бы ночью, а то вся квартира провоняется и совсем неуютно станет в ней жить...
 
так это не сюда.в любом морге расталкуют
 
Причиной ускоренного разложения трупа может являться параноидальная шизофрения ТСа.
Изза навязчивой идеи, что его тупой самодельный квест кому-то интересен он с параноидальной настойчивостью скрупулезно выискивает - в какую ветку он ещё не постил свою хуйню и тут же постит её туда.

Поскольку вся эта тема КГ/АМ, то все, находящиеся в зоне видимости трупы пытаются поскорее покинуть опасную территорию, а поскольку ходить они не могут (трупы не ходят) - они ускоряют процесс разложения, чтобы испариться... Да да! Именно так! Можете проверить препараты разложения этого трупа - там будут преобладать легкие фракции различных органических веществ... По этому и скелет испаряется - ну не может он это унылое говно больше слушать...
 
Ой, сплошные умники-снобы... А какие-либо другие теории причин ускорения распада будут?
 
Уточните пожалуйста, чей труп?
Вы уверены, что от момента наступления смерти прошло трое суток?
Можете выложить фото этого явления? (для устранение неверного исолкования проходящих процессов).
 
Ты просто его остальные темы не читал.
Чувак решил, что он квестовод... Он придумывает квесты какие-то свои и сандалит их на форум. В главной роли - он, стиль общения - как будто все происходит в реале.
Народ сначала очень живо включился в енту игру, многие даже хотят продолжения, но... уже насто***ло, если честно...
Есть же раздел про квестовые игры. вот нахера в тематические постить?
Конечно чушь.
У человека дефицит общения и самооценки - он так самоутверждается и паралельно общается...

Ой, сплошные умники-снобы...

Для тебя все нормальные люди - умники-снобы?
"И тебя вылечат"(С)
 
Уточните пожалуйста, чей труп?
Вы уверены, что от момента наступления смерти прошло трое суток?
Можете выложить фото этого явления? (для устранение неверного исолкования проходящих процессов).

Человеческий. Уверен. Фото выложить не могу.
Мне интерсен возможный механизм этого ускорения хотя бы в теории.

"Есть же раздел про квестовые игры. вот нахера в тематические постить?"

Reset, успокойтесь, мы в тематическом и пишем, чтобы не раздражать нервы подобные вашим так чувствительные к нестандартному :)
Я написал здесь, так как меня интересует этот вопрос :) Написал, прежде посмотрев, что тут не только про технику пишут (если вы это имели в виду). Если вы не знакомы с биологией, физиологией и химией - это не значит, что другие незнакомы так же.
 
Останнє редагування:
Если вы не знакомы с биологией, физиологией и химией - это не значит, что другие незнакомы так же.
Я знаком с биологией, физиологией и химией :)

без применения химических веществ? .... А тут плоть разложилась за трое суток, остался лишь скелет, который тоже начал разлагаться...
Повторюсь: ЕРУНДА
 
Возможно дело связано с паразитами
 
ТС. Тебе надо быстро уничтожить труп !? Сожри его !
 
прежде посмотрев, что тут не только про технику пишут (если вы это имели в виду). Если вы не знакомы с биологией, физиологией и химией - это не значит, что другие незнакомы так же.

Я знаком и с биологией и частчно с химией.

Если тебе интересно как разложить труп быстро - в растворе ферментов и кислот пищеварителльного тракта какого-либо хищника...
За 3 дня справится наура, но это надо в ванной его мочить 3 дня.

P.S. Есть оффтоп, а есть нестандарт.
Ты - оффтоп ;)
 
Назад
Зверху Знизу