• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда Виктор Развадовский лишится приставки и.о.? Сам генерал говорит, что это вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195896
Когда Виктор Развадовский лишится приставки и.о.? Сам генерал говорит, что это вопрос

"Я выполняю обязанности, и когда решит министр внутренних дел, что приставка и.о. исчезла, он об этом доложит прессе", - так исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД в Харьковской области Виктор Развадовский ответил "Объектив-новостям" на вопрос, когда его окончательно назначат начальником

Генерал-лейтенант милиции уже дважды со времени своего назначения встречался с губернатором Арсеном Аваковым. Напомним, областная администрация назвала назначение Развадовского импульсивным и эмоциональным. Сейчас, по словам Виктора Развадовского, у него с губернатором нормальные, рабочие отношения.
Виктор Развадовский, и.о. начальника ГУ МВД в Харьковской области
Губернатор сьогодні на території області відповідає за все. І, я думаю, всі силові структури, які є на території області, в якійсь мірі йому підпорядковані по територіальності. І ті завдання, які сьогодні забезпечують діяльність області, теж ставить голова адміністрації. В нас відбулася сьогодні чисто робоча зустріч. Я йому розповів про стан справ за тиждень, що сталось на території області по лінії головного управління Міністерства внутрішніх справ у Харківській області. Це була чисто службова зустріч, де я також отримав завдання від голови обласної державної адміністрації по наведенню порядку на території області​

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу