Нужна помощь по Adobe Premiere Pro v7.0

Pashka_777_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 15
Нужна помощь по Adobe Premiere Pro v7.0

Кто режит видео в Adobe Premiere Pro, подскажите пожалуйста как можно вырезать чувака из видео, типо идет интервью и наложить его на фон-ролик. Если делать эффектами то получается не ахти, а нужно сделать, чтобы было классно, может я что-то не так нажимаю, хотелось бы поучит совет. Очень нужно, или подскаите другую прогу для обрезки и наложения. Огромное спасибо всем откликнувшимся. Нужно позарез.:confused:
 
в премьере проблематично будет, Афтер Эффектс от Адоба тебе помощник,
тот-же фотошоп, ток для видео
 
в премьере проблематично будет, Афтер Эффектс от Адоба тебе помощник,
тот-же фотошоп, ток для видео

Спасибо за совет, буду искать. Если у кого-то есть еще советы - пишите, буду благодарен.
 
для такой штуки этого чувака снимать нужно на фоне каком-нить однотонном. а потом в премьере по этому цвету фон вырезать. в противном случае повесишься его вырезать аккуратно...
 
Снимал на синем фоне, при наложении его на какой-то ролик идет вырезка, к примеру при наложении вырезает какой-то получившийся цвет, некрасиво получается. Может кто-то знает как вырезать в премьере? Чувак, тот что режит в нешем метро рекламу берет за это 600 грн, узнал что режит он это все в премьере, а как не признается. Может кто-то подскажет что-то из знающих?
 
попробуй поискать такой плагин: primatte
вообще это называется хромакеинг - отрезка от фона и монтаж
 
А плагин primatte - это на какую прогу?
 
Блин, в премьере есть альфаканал (Откройте закладку ЭФФЕКТЫ (там же Переходы), найдите в Видео Эффектах папку Keying в папке ключ (эффект) Blue Screen Rey, наложите эффект на файл для удаления синего фона.), выбирает цвет, который должен быть альфоканалом, выкладываете трек на вторую доржку. на первую кладете тот фон, который хотите видеть вместо вашей синьки и рендерите.
 
При эффектах, режится определенный цвет, и вырезает его при наложении, такое не кати, нужно ВЫРЕЗАТЬ его чтобы не терялись цвета потом при наложении на другое видео, Нужно только вырезать.
 
странно. если он снят на нормально освещенном однотонном синем фоне — это вырезается в Премьере элементарно...

вот тут если не поймете по описанию - Посилання видалено - копите 600 гривен...
 
А если нужно вырезать не с синего фона, а к примеру из видео, если нету синего фона, тогда как??? Я с синего фона вырезал с помощью эффектов в Пинакле, получилось нормально, сейчас крутят ролик, но а если нужно вырезать не из однородного фона, а к примеру если снято просто на улице???
 
тогда покадрово разложить, заменить в фотошепефон на синьку в кадом кадре и собрать обратно видеоряд. Дальше работает как с синькой обычной.
 
а если нужно вырезать не из однородного фона, а к примеру если снято просто на улице???

проще повеситься. тут вам уже ответил Магистр — можно экспортнуть в фотошоп и покадрово там вырезать...
хотя я кажется слышал о каком-то хитрожопом плуге для АфтерЭффекта, который позволяет это сделать проще. но деталей не знаю, попробуйте гугл...
 
Назад
Зверху Знизу