Натоптыши

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Натоптыши

У меня образовались эти болезненные натоптыши на пятках. Мажу их кремами, пытаюсь выжечь разными лекарственными кислотами, но пока без особого успеха.
 
Тогда просто вытопчи их и все!!! Клин клином вышибает!
 
у меня была такая же проблема,помогли пластыри от натоптышей,в Москве покупала,и крем от натоптышей Фаберлик,но его уже не выпускают,сама хотела купить...и поменяйте обувь.Как альтернативу этому крему-предложили японские носочки для педикюра(только разница в цене огромная!!).после них хорошо отслаивается кожа ,и в первую очередь натоптыши,но сама пока не пробовала.
 
Я почти каждый день бегаю по 4 км по стадиону.
Выжигаю киевским кремом от "Эльфы", стоит 19 гривен, содержит 40% салициловую кислоту, помогает.
Некогда к врачу идти, да и почитал в интернете, что врачи не лечат такое, все только самолечением побеждают.
 
Как это врачи не лечат? Врачи лечат всё, они же не зря учатся так долго.
 
Моя мама решила єту проблему в "На ціпочка" (на углу Иванова и Чернішевского). Они используют немецкие методики обработки проблемніх стоп.
 
Сам не пойму. Мне дома маникюрными ножницами срезали лишнее и мазали 40% салициловой кислотой, закрывая намазанный натоптыш пластырем. Мучался пол-года, ходил как по сковородке, на каждой пятке было по два больших натоптыша.
И вдруг в течение нескольких дней стремительное выздоровление. Думаю, может всё это время организм подбирал подход к этим натоптышам, они же, скорее всего, были инфекционного происхождения, потому что дома одновременно появились у четырёх человек, в том числе у двух совсем молодых. И наконец подобрал или антитела, или антивирусы, и они массированнной атакой уничтожили агрессора.

Кстати, у меня на аватаре настоящая моя фотография, так что даже думал, что славен, негодуя, невзначай испускал лучи смерти и они рикошетом попали по натоптышам. Но вроде выздоровление началось чуть раньше, чем я начал борьбу с Гуляевым.
 
А у меня от каблуков и от узкой обуви постоянно были натоптыши. Пока не болели, я не трогала, как начали болеть стала мазать мазью Намозоль-911 с маслом чайного дерева и салициловой кислотой.Он размягчает мозоль и отслаивает его слой за слоем. У меня прошли.
 
в аптеках продается желчь медицинская. запах конечно тот еще, но можно делать компрессы на натоптыши. хорошо размягчает и снимает огрубевшую ткань.
флакон не дорогой, объема вполне хватит
 
Первое средство от натоптышей - Педикюрные носочки Braphy ищите в яндексе или гугле... Отзывов уже более 10000 по интернету
 
Назад
Зверху Знизу