• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подписные Линейки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 10545
Подписные Линейки

Не определился куда постить...

Итак: Линейки для форумных подписей, задумавшись - не сообразил на кой эта хня нужна.

"Нашей семье надцать лед", 'Мой дочери надцать месяцев"... "Купил машину месяц назад".... Зачем?

Информационное надругательство? Бахвальство? Просто беспонтовое сжигание чужого траффика?

Каково отношение? Если первая мысль - пох, просьба - все таки задумаятесь....

Мне лично - не нра..

ЗЫ
Ланаб там было что-то полезное - "До ПМС - осталось - 12 дней" итц.\

И эта.. резать - не предлагать иба - банальна
 
подписи - "стока то дней от(до) того то того то - меня не раздражают совсем. Потому как они в высоту небольшие.
а вот то что некоторые вставляют в подпись картинки приличного размера, эдак на пол страницы... это даже раздражением назвать трудно....:диявол::відстій:суперечка::-(:мир:
 
А у меня анлим и такие проблемы меня не волнуют:D
 
А у меня анлим и такие проблемы меня не волнуют:D

Круто тебе наверно чувак! И как он, этот безлимитный инет? Хоть бы одним глазком на него посмотреть

по теме: я согласен с GS ом - иногда бывают такие огромные картинки, просто пипец
 
подписи - "стока то дней от(до) того то того то - меня не раздражают совсем. Потому как они в высоту небольшие.
а вот то что некоторые вставляют в подпись картинки приличного размера, эдак на пол страницы... это даже раздражением назвать трудно....:диявол::відстій:суперечка::-(:мир:


да это точно... большие картинки в подписи не особо приятно и анлим или нет совсем не в этом дело.
 
Навсякий - имею анлим.

Но хотелось бы понять на зачем подобное в подпись совать...
Писать про свою семью и т.п. - эт даже не самовыражение...
Эт хуйня какая-то(с)
 
Когда людям есть что про себя рассказать это хорошо. И хорошо когда они сами выбирают что и где писать. А если не хватает денег на траффик то не люди виноваты а надо пойти и заработать.
 
Когда людям есть что про себя рассказать это хорошо. И хорошо когда они сами выбирают что и где писать. А если не хватает денег на траффик то не люди виноваты а надо пойти и заработать.

100%
 
Навсякий - имею анлим.

Но хотелось бы понять на зачем подобное в подпись совать...
Писать про свою семью и т.п. - эт даже не самовыражение...
Эт хуйня какая-то(с)

Хуйня - такие темы. Пойди к себе в профайл и выключи подписи и/или картинки.
Чего нервничать?
 
Когда людям есть что про себя рассказать это хорошо. И хорошо когда они сами выбирают что и где писать. А если не хватает денег на траффик то не люди виноваты а надо пойти и заработать.

А речь не о трафике. Просто основная задача форума - общение, как ни странно. Ладно еще аватары - хотя и без них можно обходиться - но они упрощают идентификацию собеседника (если он не слишком часто их меняет).
Но эти линеечки, фото в подписи - они банально мешают общению. Очень яркие картинки - отвлекают от текста, сбивают с мысли.
У меня один или два человека по этой причине засунуты в игнор - очень уставал от их "подписи".
 
А речь не о трафике. Просто основная задача форума - общение, как ни странно. Ладно еще аватары - хотя и без них можно обходиться - но они упрощают идентификацию собеседника (если он не слишком часто их меняет).
Но эти линеечки, фото в подписи - они банально мешают общению. Очень яркие картинки - отвлекают от текста, сбивают с мысли.
У меня один или два человека по этой причине засунуты в игнор - очень уставал от их "подписи".

Ну с этим никто не спорит.
Но ведь ты для себя решил эту проблему как-то?
Без криков "хуйня" и стука пяткой в грудь :)
Нy там игнор, опции профайла.
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает" (С) :-)
 
Когда людям есть что про себя рассказать это хорошо. И хорошо когда они сами выбирают что и где писать. А если не хватает денег на траффик то не люди виноваты а надо пойти и заработать.
фигня...
следуюя такой логике, нада все жизнь только и делать, что работать, что бы заработать на что то бОльшее, и так и умереть на работе...

а.... гм.... юзербары так же раздражают, как линеечки? :-)

когда то это уже обсуждалось... :) понится на Слэша наехали еще в теме - аватар много весли... .гг... :))

спор был сродин собачатников с не собачатникам.... ну, вы поняли что я имею ввиду.. :)

линеечки сильно не раздражают... :) иногда видно, что челвоек хочет поделится радостью, или своими успехами... но не всегда....
иногда присутствует что то сродни душевного экгибиционизма по-моему... :)
 
Ну с этим никто не спорит.
Но ведь ты для себя решил эту проблему как-то?
Без криков "хуйня" и стука пяткой в грудь :)
Нy там игнор, опции профайла.
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает" (С) :-)

Я с этим по мере возможностей мирюсь :)
Но проблема такая есть - и немного тут попахивает неуважением к другим пользователям, как по мне.
 
Я с этим по мере возможностей мирюсь :)
Но проблема такая есть - и немного тут попахивает неуважением к другим пользователям, как по мне.

Незнаю, чем это попахивает, но по срвнению с "Политикой", например - это благоухает. :-)
Так что, что такое неуважение к другим на форуме - штука довольно расплывчатая. :)
Кому - это матюки, кому - аватары, кому - подписи, кому - километровые простыни, и т.д.
Боротся со всеми? :)
 
ТС видимо хочет как при СССР - всем синюю школьную форму и галстуки, у всех короткая стрижка на аватарах и девочкам без косметики!
Мир должен быть разнообразным! А кто не хочет на него смотреть может закрыть глаза.
 
Не вижу ничего страшного в этих линейках. В конце концов, здесь почти каждый имеет подписи, фото/картинки в профайле, аватары, в общем, самовыражается как может))))

To Slash: какой ты сложный...))) все тебя отвлекает, мешает, нервирует))) представляю, коакой у тебя список игнорируемых)))))
 
Расстрелы, только расстрелы (почти (с)) ;)
 
ТС, ты наверное на работе сегодня потому такой злой? Вот тебе боян для расслабухи Посилання видалено .
 
To Slash: какой ты сложный...))) все тебя отвлекает, мешает, нервирует))) представляю, коакой у тебя список игнорируемых)))))

А лучше быть одноклеточным ?
А по поводу разнообразия - в мире (среде) абсолютного порядка устаешь так ж быстро, как и в мире абсолютного хаоса.
 
Иногда таки некоторые подписи отвлекают от авторского текста.
В принципе согласна с ТС, но тему затевать и бороться с этим - смешно.
Живи сам и дай жить другим.
А выключать чего-либо мне жалко, это ведь не избирательно. Поэтому и терплю.
 
Назад
Зверху Знизу