Суд Линча за тяжкие ДТП ?!

Суд Линча за ДТП с особо тяжкими последствиями (нетрезвый водитель, гибель нескольких человек)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
  • Опитування закрито .
разница в том, что я если буду это делать, то явно, по заранее задуманому намерению, да и ублюдкам обычно везет, а он явный ублюдок!

это отмазки. можно или делать или не делать, если не делать, то зачем жалеть об этом и желать все равно сделать? Обратитесь к профи или спланируйте, так что бы не подкопаться. А то это хотение больше похоже на хотение выиграть миллион не покупая лотерейного билета. тут ничего плохого нет, люди все время убивают друг друга, это так же естественно как есть, пить, дышать
 
ну вот , судя по опросу - народ жаждет крови , и похрен , виновен человек или нет ...
Народ жаждет справедливости. Если существующая система не может ее дать, то надо что-то делать, разве нет?
 
Народ жаждет справедливости. Если существующая система не может ее дать, то надо что-то делать, разве нет?

да, нужно возглавить ее и продолжать поддерживать несправедливость для остальных
 
это отмазки. можно или делать или не делать, если не делать, то зачем жалеть об этом и желать все равно сделать? Обратитесь к профи или спланируйте, так что бы не подкопаться. А то это хотение больше похоже на хотение выиграть миллион не покупая лотерейного билета. тут ничего плохого нет, люди все время убивают друг друга, это так же естественно как есть, пить, дышать

ты свои философские измышления оставь для одногодок, я если что то надумаю, тебя точно в известность не поставлю, так что угомонись !
 
Народ жаждет справедливости.
да о какой справедливости для народа идет речь? озлобленная биомасса хочет крови и хочет выплеснуть свою злость и ненависть .
если бы народ хотел справедливости , он бы не допускал беззакония творящегося вокруг. а когда этот народ проходит мимо любого инцидента , пряча голову в плечи и засунув язык в жопу , боязь даже слово сказать , о каком суде линча может идти речь ?
 
ты свои философские измышления оставь для одногодок, я если что то надумаю, тебя точно в известность не поставлю, так что угомонись !

а ну да, как говорится не делом о словом...
 
да о какой справедливости для народа идет речь? озлобленная биомасса хочет крови и хочет выплеснуть свою злость и ненависть .
А с чего бы это биомасса вдруг стала такая озлобленная? Может есть причины для этого?
Вот например случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаешь, "герой" сидит? Хуй там, уже катается на той-же душегубке.
 
Большинство людей идиоты, толпа не будет разбираться почему и кто.
Полтавец сколько людей угробил? И какое наказание? Если родственники жертв ему отомстят, я их осуждать не буду.
Пьяный водитель-потенциальный убийца, совершающий преднамеренное убийство.
Правительству люди не нужны, законы смехотворны. Поэтому люди могут пойти на садосуд, до этого их просто напросто доведут.Да, это противозаконно, но кто их осудит? Сводки по дорогам как с поля боя. Не дай Бог оказаться в шкуре родственников потерпевших....
 
Все посты не читал, но я 2-мя руками за суд на месте над ублюдками, причем так точно казнить пешеходов которые стали причиной дтп!
 
людям как обычно нужно хлеба и зрелищ . хлеба стало меньше знач нужно больше зрелищ
То есть, тот факт, что бухие мажористые пидары безнаказанно давят насмерть людей, ничего не значит?

Пьяный водитель-потенциальный убийца, совершающий преднамеренное убийство.
Да. Именно так.
 
Полтавец сколько людей угробил? Если родственники ему отомстят, я их осуждать не буду.
Спорить не стану, Но с Полтавцем ситуация до конца не ясная, там может быть сын его за рулем был (к слову сын был трезвый ), может отец сына выгораживал кто знает.....
ПС Хотя это ни коим образом не уменьшает вину
 
То есть, тот факт, что бухие мажористые пидары безнаказанно давят насмерть людей, ничего не значит?


Да. Именно так.
Давно наблюдаю: иду с работы и прекрасно вижу как водители нарушают правила. Чем круче машина, тем они наглее.И по встречной полосе, и не на свой свет... Это потенциальные убийцы.

Спорить не стану, Но с Полтавцем ситуация до конца не ясная, там может быть сын его за рулем был (к слову сын был трезвый ), может отец сына выгораживал кто знает.....
От этого погибшим не легче...
Кто бы ни был убийца, наказание не соизмеримо с тем , что он сотворил.
 
Давно наблюдаю: иду с работы и прекрасно вижу как водители нарушают правила. Чем круче машина, тем они наглее.И по встречной полосе, и не на свой свет... Это потенциальные убийцы.
Такая тенденция действительно есть. Но в какой то из тем был даже спор следующего содержания: 1 грн за нарушителя содной стороны пешеходы с другой водители, так вот тот кто против водителей был отказался........... вопрос почему?
 
не надо идеализировать чувство справедливости у народа . его нет , есть злоба и ненависть к не таким как ты . при том народ ненавидит не тех кто отличается цветом кожи , другим языком , а ненавидит таких же как он сам , кто смог чуть-чуть приподняться над общей быдломассой и теперь срет на них сверху ( при том 90% будут везти себя также , дай только возможность вырваться на верх )
кто виноват в этом ? я хз
 
Но в какой то из тем был даже спор следующего содержания: 1 грн за нарушителя содной стороны пешеходы с другой водители, так вот тот кто против водителей был отказался........... вопрос почему?
Можешь все это переписать более доступно?
 
на самом деле, когда человек садится за руль, он никого не хочет ни убить, ни покалечить. если это и случается, мы должны думать о том как помочь пострадавшей стороне и не допустить повторения трагедии. в идеале страховая компания должна помочь пострадавшей стороне, а водителя нужно лишить права управления автомобилем на срок от 3х до 30 лет.
у нас же на трагедии зарабатывают менты и судьи, а виновник продолжает ездить за рулем.
 
не надо идеализировать чувство справедливости у народа . его нет , есть злоба и ненависть к не таким как ты . при том народ ненавидит не тех кто отличается цветом кожи , другим языком , а ненавидит таких же как он сам , кто смог чуть-чуть приподняться над общей быдломассой и теперь срет на них сверху ( при том 90% будут везти себя также , дай только возможность вырваться на верх )
кто виноват в этом ? я хз
Повторю свой вопрос и для тебя
То есть, тот факт, что бухие мажористые пидары безнаказанно давят насмерть людей, ничего не значит?
 
а кто говорил о неосторожности? речь шла о нетрезвом, укуренном состоянии, в котором в подавляющем большинстве и совершаются подобные ДТП....начни с Букваря....все по нему учились читать...в этом нет ничего постыдного)

а как определять будешь бухой,обкуреный или трезвый?хуярить всех,а потом уже разбираться,в конце концов анализы можно взять - у бесчувственного тела. Наконец, у трупа! :D:D:D
если не бухой и не виноват можно же и извениться и захуярить того кто виноват по концове,в вообще надо хуярить усех,а то понакупают машин,а мы должны в трамваях толкаться:D:D:D

В жизни всякое бывает. Едешь, а у тебя задняя балка лопнула или колесо пробил или вообще жестко подрезали на автобусную остановку. Это нессастнвй случай, от которого вообще ни кто не застрахован. И что? Суд Линча?

Хочешь отомстить? Мсти тихонечко и скрытно. Через пол годика подвесить в парке на суку.

всех хуярить,ибо нехуй балками трещать
 
чтобы народ прямо на месте ДТП решал судьбу виновного
Народ-животное стадное, и решать по любому будет вожак.
Это при социализме было коллективное мышление, а сейчас вожак мыслит стадо исполняет.
просто за убитого холопа в законном порядке надо прописать цену (например 100.000) и все станет на свои места.
 
От этого погибшим не легче...
Кто бы ни был убийца, наказание не соизмеримо с тем , что он сотворил.

:рл:
Вы сами понимаете, абсурдность ваших суждений.
Что блеать значит, кто бы ни был убийца? один виновен, второй нет. А если Мы все посчитаем, что вы была с ними за одно. Давайте троих принесем в жертву, ради справедливости, что бы наказание было более соизмеримо, а если родственники захотят давайте всех кто отписался в этой теме, ведь кто бы ни был убица, надо только лишь удалить жажду мести и по бОльшей части пох на ком
 
Назад
Зверху Знизу