Руденко утверждает, что его ударил Кернес

Я поступок руденко не одобряю.
Ну ударил и ударил.
Не один, а с охранниками.
Сзади, когда тот не ожидал.

Я думаю что можно характеризовать ударившего по этому поступку.

А руденко не должен был из этого поднимать шум.
Показалбы в новостях, и пошутил бы по поводу какой Кернес храбрый, вызвал на поединок человека с большей весовой категорией.

А то начал, милиция , прокуратура.

Как в детском саду: -Марья Ивановна, а почему Петров мне песок на голову насіпал?
 
Ай да Кернес!Такой мелкий,а драчливый:)Трезвый!А если бы накатил???.И как утверждает Господин Руденко,шо по силе удара в спину!!!(тут можно спорить-спина оказывается!находится совсем не там,где мы её привыкли лицезреть)Кернес сравним с Оскаром Делахоя,ну или Виталием Кличко-для тех кто не знает-это известный политик,писатель,филолог,да ещё куча всяких регалий,а и да ,ещё экс чемпион мира по совместительству.
От за шо мне нравятся эти памаранчевые ребята,за то,шо когда их бъют по:)самолюбию,то толи в силу отсутствия внятных аргументов,толи из за скудоумия,начинают как Губошлеп(герой фильма"Калина красная")психовать и мочить из шпалера на право и на лево.
Напомню нелепые и до сих пор внятно неозвученные версии гибелей Кушнарёва,Кравченко,Кирпы и других... Так шо мелкая подщёчина распаясовшемуся словоблудливому предпринемателю у которого встал бизнез по сравнению с тем как могло бы быть если бы не дай бог!!!в Харькове памаранчевые имели бы большинство,это действительно детская шалость...Да и че на рожу пенять,если главный мент страны,ногами машет как Джеки Чанг.....:yahoo:

Слушайте, есть элементарные понятия рамок приличия и дозволенного! Можно оправдать беспредел во власти, если он направлен на "распоясавшегося словоблудливого предпринимателя"?.. Вот этот самый Руденко, если попытаетесь подумать, единственный, кто хоть как-то пытается с этим беспределом бороться, а со стороны Гепы - это мягко сказано подлость, т.к. предавая Нашу Украину, Гепа предавал прежде всего Руденко, по отношению к которому ни у него, ни у кого бы то ни было из его однопартийцев претензий быть не могло. По крайней мере, это единственный порядочный человек в городском совете, которому за каждое свое слово не стыдно избирателям в глаза смотреть:)
А по поводу "встал бизнес" - слава Богу, развивается и будет развиваться, и не надо чужие деньги считать:)
Предупреждая Вашу реакцию, могу сказать: никакого отношения ни к Гепе, ни к Руденко я не имею:)
 
Особенно круто звучит "якобы ударил". Детский лепет Допы по поводу того, что приведите свидетелей. Прятавшийся за дверью Кернес...

И видео в прямом эфире, так, что туча народа все это видела.

Кстати о видео, у кого есть запись прямого эфира той сессии горсовета. Выложите, пожалуйста.
 
Я поступок руденко не одобряю.
Ну ударил и ударил.
Не один, а с охранниками.
Сзади, когда тот не ожидал.

Я думаю что можно характеризовать ударившего по этому поступку.

А руденко не должен был из этого поднимать шум.
Показалбы в новостях, и пошутил бы по поводу какой Кернес храбрый, вызвал на поединок человека с большей весовой категорией.

А то начал, милиция , прокуратура.

Как в детском саду: -Марья Ивановна, а почему Петров мне песок на голову насіпал?

кстати милицию первый позвал Добкин!!!
 
Ай да Кернес!Такой мелкий,а драчливый:)Трезвый!А если бы накатил???.И как утверждает Господин Руденко,шо по силе удара в спину!!!(тут можно спорить-спина оказывается!находится совсем не там,где мы её привыкли лицезреть)Кернес сравним с Оскаром Делахоя,ну или Виталием Кличко-для тех кто не знает-это известный политик,писатель,филолог,да ещё куча всяких регалий,а и да ,ещё экс чемпион мира по совместительству.
От за шо мне нравятся эти памаранчевые ребята,за то,шо когда их бъют по:)самолюбию,то толи в силу отсутствия внятных аргументов,толи из за скудоумия,начинают как Губошлеп(герой фильма"Калина красная")психовать и мочить из шпалера на право и на лево.
Напомню нелепые и до сих пор внятно неозвученные версии гибелей Кушнарёва,Кравченко,Кирпы и других... Так шо мелкая подщёчина распаясовшемуся словоблудливому предпринемателю у которого встал бизнез по сравнению с тем как могло бы быть если бы не дай бог!!!в Харькове памаранчевые имели бы большинство,это действительно детская шалость...Да и че на рожу пенять,если главный мент страны,ногами машет как Джеки Чанг.....:yahoo:

традиционная рекомендация - сначала окончить среднюю школу, а уж потом комментировать чьи-то высказывания в публичном месте.
 
неверю епт! Брехня все это!:-) Не мог такой высокообразованный занимающий такую ответственную должность культурный "человек" как Генадий Адольфович ограничится простым подсрачником! Скорее всего он ему еще в портфель потом нассал и на спину плюнул! :-) "ржунимагу" Да пусть эти долбодятлы хоть уши друг другу поотгрызают:-)))))) В нормальной стране уже бы пол горсовета в отставку после такого ушло....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу