• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков стал столицей «черного» пиара

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195934
Харьков стал столицей «черного» пиара

А в городе действует серийный политубийца. Так считает вице-губернатор Сергей Стороженко. Его пиарщики изобразили в роли стриптизера и пообещали, что чиновник будет танцевать в одном из ночных клубов Харькова

Листовки без выходных данных и на качественной бумаге. Это флаер, то есть билет со скидкой, в ночной клуб. Здесь обнаженное тело в плавках-бикини. И голова вице-губернатора Сергея Стороженко. Сам заместитель губернатора считает, для него это очень удачная реклама.
Сергей Стороженко, заместитель губернатора
Авторы столь замечательного произведения сразу же подняли мой рейтинг и статус от уровня регионального политика до уровня политика, ну... во всяком случае, межрегионального, скажем так​
Сергей Стороженко показывает серию однотипных листовок. Все они в единой цветовой гамме, одного размера и с похожим шрифтом. Вице-губернатор уверен, в Харькове работает серийный политубийца. И его имя еще не раз окажется в центре очередного скандала.
Сергей Стороженко, заместитель губернатора
Я абсолютно убежден, что завтра появятся листовки с моими закордонными псевдосчетами в банках, моими четырьмя женами, двумя судимостями, и что фамилия моя, в общем-то, дамы, спешу вас удивить, не Стороженко. Ну, и многое-многое другое​
Чиновник уверяет, все чернопиаровские листовки, брошюры и газеты, которые попадут ему в руки, он будет относить в правоохранительные органы. Милиция и прокуратура должны найти виновных и наказать. Тем более, вице-губернатор готов предоставить конкретные адреса, где подобные материалы хранятся в больших количествах . А вот как его рекламщики изобразили на флаере, самому Сергею Стороженко не особо понравилось.
Сергей Стороженко, заместитель губернатора
Не хочу быть гвоздем программы, тем более в полулежачем и полуобнаженном виде. Уж если обнажаться, то обнажаться по-настоящему. Я думаю, дамы меня поймут​

Ирина Клименко

Посилання видалено
 
..Чиновник уверяет, все чернопиаровские листовки, брошюры и газеты, которые попадут ему в руки, он будет относить в правоохранительные органы. Милиция и прокуратура должны найти виновных и наказать. ....

Царь, прсто царь!! Правоохранительным органам нефиг делать, только обиженное самолюбие еще одного брехуна от политики спасать, наказывать его обидчиков. Это важнее чем разбираться с убийствами, воровством и прочими преступлениями.

...Тем более, вице-губернатор готов предоставить конкретные адреса, где подобные материалы хранятся в больших количествах..

Может сам печатает шоб выпендриться и показать, какой популярный и важный? ганьбаганьбаганьбаганьбаганьбаганьбаганьбаганьба
 
наши правоохранительный органы и так нифига не делают. пусть хоть с этим разберутся
 
Вообще-то правильно он делает.
Есть грубое нарушение законодательства, банально - клевета. Надо найти виновных, чтобы предъявить им иск.
Найти виновных - работа правоохранительных органов.
 
Назад
Зверху Знизу