Байкер-шоу в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Байкер-шоу в Харькове

Кожаные кофры, расписанные бензобаки и сумасшедший драйв. Более двухсот мотоциклов самых разнообразных моделей и годов выпуска в субботу, заполонили площадь Конституции

В Харькове прошел съезд байкеров. Со всех уголков Украины и России в первую столицу съехались мотоциклисты, чтобы продемонстрировать транспорт, шедевры своего мастерства и пообщаться с себе подобными.


От «Урала» до «Харлея», маленькие, средние и большие. Оставшиеся от родителей, с советских времен, современные спортивные и шедевры ручной сборки. На каждом мотоцикле - хоть что-то авторское. Кожаные аксессуары, рисунки, на крыльях - львы и волки. байкер[/b]
Спортбайки - да! Они красивые, но, понимаете, те, что сделаны, переделанные, они очень индивидуальные, поэтому сразу видно даже душу хозяина, они очень индивидуальные сразу бросаются в глаза[/INDENT]
Леша Хитрый, байкер из Киева
Никто на секундочку не может себе представить, сколько это работы, то, что это - деньги, это в принципе не считается, а сколько труда вложено. Я знаю переделки, которые больше 3-х тысяч долларов в МТ обычный, при том, чтоб там ни делалось, он все равно не ездит​
У каждого байкера свое прозвище. Леша Хитрый приехал из Киева. Рассказывает, что его байкерство началось с мопеда в 5 классе, потом была планета «Спорт» и два китайских мото. Сейчас у Хитрого BMW и свободный стиль жизни. Организаторы так и называют съезд байкеров - съездом свободных людей.
Рыба, организатор съезда байкеров
Стоят мотоциклы, люди общаются, общение. Это приезжают люди с России, с Украины, т.е. границ нет​
Лысый и Мышка - гости из Мелитополя. Вместе с десятком земляков приехали пообщаться с друзьями, а не посоревноваться в тюнинге.
Лысый и Мышка, байкеры из Мелитополя
Обычный, стандартный, единственный тюнинг - 3 кофры, 2 - боковые, и центральная, то бишь, для дальнобоя - это хорошо​
Подобные съезды для мотоциклистов не редкость. Они постоянно перемещаются по городам. Здесь все уверены, их ждут, им рады. Байкерство не признает разделений на возраст и пол.
Наташа, байкер из Киева
У меня очень много хобби. Одно из них - это мотоциклы. Я катаюсь в свободное время, мне это доставляет удовольствие, снимает стресс, который я получаю на работе​

Евгения Гокова

Посилання видалено
 
оперативненько
 
Назад
Зверху Знизу