«Караоке на майдане» - в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
«Караоке на майдане» - в Харькове

Сегодня на площади Свободы харьковчане боролись за право участвовать в «Шансе», а все, кто хотели, взяли автограф у Игоря Кондратюка. На площади города собралось около тысячи харьковчан, которые и определили еще одного участника проекта «Шанс». В августе на съемки поедет молодой харьковский исполнитель. Чтобы пробиться в первые ряды все, кто хотели поучаствовать, приехали сюда рано утром

Караоке на площади Свободы для некоторых харьковчан событие немаловажное. Молодая певица Яна Шулика, чтобы в 12:00 оказаться поближе к микрофону, занимала очередь в половины пятого утра. Ее старания оказались не напрасными - Яна в караоке на майдане все-таки спела. Но, до финала не дошла. Сама полуфиналистка говорит, что все было по-честному: победителя выбирали зрители.
Яна Шулика, певица
Я не ожидала, думала, когда еще монтировали сцену, какие-то тетеньки, дяденьки выводили своих детей. Я думала вдруг это люди, ради которых приехало из Киева сюда караоке. Нет, все честно​
А вот победителю конкурса Евгению Турчинову повезло больше, но на площадь Свободы он тоже приехал рано - в половине восьмого. Финалист говорит, что в родном городе, где много друзей, победить не сложно. Евгений еще студент, но специальность он выбрал не связанную с музыкой. Победитель «Караоке на майдане» учится в аграрном университете на лесовода. Парень говорит, для того, чтобы выиграть, нужно просто петь то, что нравится людям. В финале ему помогла песня Виталия Козловского.
Евгений Турчинов, победитель
Но адреналина собралось… Очень публика поддерживала. Большое спасибо Харькову. Я вас люблю, если бы не вы, я тут бы на этом майдане… Очень! Я сам сейчас в шоке. Я не могу ничего такого сказать​
После конкурса, победитель раздавал свои первые автографы. Что будет дальше, он говорит, что представляет смутно, но надеется на лучшее.
Евгений Турчинов, победитель
Ну, проект «Шанс». А там ни пуха, ни пера. Поглядим, как оно там будет​
Евгений Турчинов заполнил анкету для участия в «Шансе» и теперь с нетерпением ждет приглашения в Киев на съемки.

Виктория Торяник

Посилання видалено
 
ну и хрен с этим караоке! новость блин ещё...
 
Назад
Зверху Знизу