А мусор вывозят?

09062007223.jpg
вот первая куча, что у меня под балконом
09062007224.jpg
вот вторая на другой стороне двора


ух тышка! Скидывай адрес!!!
 
это у вас постоянно?
 
Началось после того как мусор горел на рогани...
У нас кооперативный дом хреново но вывозят, да и видать жильцы гос домов нам подкидывают, у них ваще болт.
адрес де фоты
ну Селянская от 30 до 36 - это мой двор
 
Останнє редагування:
пасиба, ребят, думаю, в понедельник этим займемся. А вам если не сложно - отпишитесь в понедельник утром - изменилась ли ситуация! Ок?
 
Без проблем.
 
Ситуация уже изменилась. Какой-то придурок поджег эту двухнедельную кучу мусора, сейчас полный п... Вторую пока не тронули.
 
Мусор-это потенцианые деньги для мусоросжигающих заводов! Городские власти наверно хотят построить такой завод и потом все спалить СРАЗУ...
 
Все что вы здесь писали детский утренник в сравнении с тем что творят на кулиничах. Тут люди каждую ноч задыхаются от гари несанкционированой свалки!!
 
у меня вывозят мусор каждый день, при этом два дворника убираюти двор каждый день и когда приезжает мусоровоз, помогают ему мусор вокруг контейнера собирать (если есть таковой), чуть позже, в часиков 9, приходит ещё одна тётка и ухаживает за клумбами, цветочки поливает и всё такое.
неделю назад крышу в доме полностью починили (я и не знал что там проблемы есть, т.к. живу на 2-м этаже 9-ти этажного дома).
может быть это просто повезло так мне, живу на клочках, возле восторга.
кстати, Добкина всё равно в топку :-)

У нас тож мусор вывозят и двор убирают, живу на Клочках возле РОСТа. "Добкина всё равно в топку"(с) +100:клас:
 
Сегодня начали вывозить, по крайней мере, перевая машина за 2,5 недели приехала. Может пожарные вставили пистон.
 
так шо - ехать стоит?
 
Мася, расклад такой...короче горела свалка возле рогани поэтому мусорки гоняли на богодуховский полигон, те одна ходка - полдня. Поэтому до новоселовки машины тупо не доезжали.
 
у меня вывозят мусор каждый день, при этом два дворника убираюти двор каждый день и когда приезжает мусоровоз, помогают ему мусор вокруг контейнера собирать (если есть таковой).....

...может быть это просто повезло так мне, живу на клочках, возле восторга.
кстати, Добкина всё равно в топку :-)


у меня тоже вывозят
потому, что живу на Ленина. :)
и собсно это одна из причин, почему в центр перебрался.
а на новоселовке када-то жил
там вывоз мусора это ППЦ.
Хотя почему не поставить по контейнеру в конце переулка - неясно.
Я жил возде станции Новоселовка, так там контейнеров нет ВООБЩЕ, бля.
 
Тут есть и другая сторона медали.
Наш мудрый народ, на который так часто ссылаются политики в преддверии выборов.
Как показывает практика зачастую это не совсем так. Вот примерчик:

Мусор народ выбрасывает где удобнее, соответственно намного удобнее бросать там, где кто-то уже бросил (железная отмазка - я как все).
Далее есть варианты
1. не бросать мусор где-попало, но это не для нашего менталитета.
2. убрать мусор, и принять меры чтобы не бросали, это тоже слишком сложно.
3. Написать краской на стене политический лозунг против гепы - святое дело. А потом сидеть и злорадствовать, как галимо новая власть управляет городом.
Это все на первой фотке. .

На второй фотке - убранная свалка на следующий день...
1. вариант один - сюда не зарастет народная тропа... Снова скопления мусора, снова наш мудрый народ ходит под себя...


Поэтому наверное в нашей стране так прижились политические баталии, потому что каждый упрекает другого и не смотрит на себя...
 

Вкладення

  • DSC07400.jpg
    DSC07400.jpg
    247.6 КБ · Перегляди: 59
  • DSC07444.jpg
    DSC07444.jpg
    231.2 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу