В городе будут строить подземные паркинги

Я так и не понял какой мост. :незнаю: Через что мост?
мост от паркинга, который будет за хатобом на Клочковскую. Большой автобан (или как там это называется :confused:). Скорее всего, он не через что - а типа навесной... Сегодня ММД снова о нем говорил...
 
кажется тут все драйверы

и ни кто ХИСИ или ХАДИ не кончал...

как и я..

ни одного аргумента..
 
мост от паркинга, который будет за хатобом на Клочковскую. Большой автобан (или как там это называется :confused:). Скорее всего, он не через что - а типа навесной... Сегодня ММД снова о нем говорил...

Тяжелые наркотики - зло...один дельфинов тащит, второй автобан через парк прокладывает...
 
нафига мост от клочковской к оперному??
там есть "дорога" из плит! пусть сделают нормальную и всё
 
Едешь в маршрутке по Сумской, обычно много выходят на перекрестке с Петровского, возле Букса. Вышли. Поехали. Тут девуля - "на остановке остановите". Т. е. протопать пешочком 50 метров, сцуко, фпадлу :диявол:

это должно решатся на уровне АТП - разрешать посадку/высадку пассажиров только на остановках..
автобусы (не гезали и богданы) только так и высаживают зачастую.
 
Тут даже главное не бабло, а неудобства... Чтобы именно блокировку на колеса - и бегай ищи кому отдать хоть 50 коп... Главное чтобы неудобства от мер превышали "удобства" от несанкционированной парковки...

Кстати, наверняка всплывет вопрос о дорогих платных стоянках, дорогом въезде в центр (типа как в Лондоне). Я категорически против дифференциации доступа к дорогам в зависимости от доходов

за 50коп. никто и пальцем не пошевельнет, не то что повесить какую либо хрень тебе на колесо :)
пока сами гаишники/парковщики/ещектокомудалиправовешатьэтихренинаколеса не будут матерьяльно заинтересованы в этом - дела не будет.
 
Пусть хотябы существующие дороги отремонтируют!А то с Алексеевки на салтовку доедешь,это ж пипец,либо по желярди либо по веснина,А больше никак.
 
нафига мост от клочковской к оперному??
там есть "дорога" из плит! пусть сделают нормальную и всё
может под словом "мост" подразумевается мостик через небольшую впадину?

а вообще я там не был никогда :) надо будет сходить посмотреть о чём речь вообще :) И новости с Масей не смотрел :(
 
может под словом "мост" подразумевается мостик через небольшую впадину?

а вообще я там не был никогда :) надо будет сходить посмотреть о чём речь вообще :) И новости с Масей не смотрел :(

их хрен поймешь - вроде как речь идет об автобане, который будет в форме моста от паркинга до Клочковской.

А новости нада смотерть ;)
 
Назад
Зверху Знизу