Савченко: В тылу врага легче выжить, чем в Верховной Раде

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Савченко: В тылу врага легче выжить, чем в Верховной Раде

28.06.2016 19:15

Savchenko-1-460x270.jpg
Фото: Sputnik Polska / Twitter


Народный депутат Надежда Савченко призналась, что с такими людьми, как сын депутата Левочкина не только не пошла бы в разведку, но даже рядом не стояла бы.

Об этом она заявила во время визита в Запорожье, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Савченко вспомнила о военных на фронте и своей работе в Верховной Раде.

«Я за то, чтобы служили сыновья депутатов и сами депутаты, но если ты приведешь на фронт бойца, который воевать не хочет – это первый дезертир, это не твой друг. Защищать государство должна армия. Я не могу взять за руку сына Левочкина, или кого вы там еще назвали, и привести на фронт. Я бы с ним в разведку не пошла, я бы с ним рядом не стояла. В тылу врага легче выжить, чем в Верховной Раде», – уверена Савченко.

Кроме того, она выразила уверенность, что украинцы могут жить без президентов.

«У нас народ и государственность – это разные вещи. Мы можем жить без президентов. Не важно, я президент или кто-то другой. Я хочу запустить такую систему, которая бы давала возможность прозрачности, честности, чтобы шли только в одном направлении, в котором желает народ»,
– подчеркнула Савченко.

В Запорожье нардеп сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
троянского коня пустили к себе
 
Странно.Может проэкт под названием"Надежда Савченко" с самого начала Подстава и постанова наших соседей?
 
... Надя сходи погуляй ...подоговаривайся ...санкции поснимай ...умная, только не просится как положено , её пора в отставку отправить на отды х ....
 
билять, как вам всем далеко до Надьки...
 
надiйка совсем мiзки пропила
 
Героїня!
 
Ни в коем случае не хочу опорочить имя героя Украины, но что собственно она делала, кроме того, что голодала?

Выпустила кучу зеков на волю.только у нас на районе вышло два утырка которые отсидели в общей сложности по 20 лет и уже отбили кучу народа,постоянно всех щимят,отбирают все что оолько можно,угрожают ножом и тд!спасибо наде!
 
Выпустила кучу зеков на волю.только у нас на районе вышло два утырка которые отсидели в общей сложности по 20 лет и уже отбили кучу народа,постоянно всех щимят,отбирают все что оолько можно,угрожают ножом и тд!спасибо наде!

а что? они сидели на пожизненном и Савченко их амнистировала? Или они бы вышли через год , как положено?
 
йоманарот. что-то совсем не с той стороны лозунги начинаются.
 
Назад
Зверху Знизу