что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Вот так вот едешь по городу и видишь кругом нищих с зп в 200 баксов на новых мерсах/лексусах/ауди /рейнджах етс :D
Тем у кого зарплаты 200-300 баксов сугубо похуй на условия автокредитов у них другие заботы. Типа где макароны по скидке и айфоны краденые за недорого.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Я тебя по Ауди еще полгода назад выебал, высушил и обосрал.
Ты обосралось как последнее уебище))))). Почему то через полгода у тебя мозжечек решил бзднуть))). Спорим ,что сцыканешь по AUDI погоговрить? Ставлю литр колы, что сейчас заверещишь как свинья и спора не будет.))))
Лучше вспомни как хуйца соснул полгода назад, это тебя взбодрит.херойблять..
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Вот так вот едешь по городу и видишь кругом нищих с зп в 200 баксов на новых мерсах/лексусах/ауди /рейнджах етс :D
Тем у кого зарплаты 200-300 баксов сугубо похуй на условия автокредитов у них другие заботы. Типа где макароны по скидке и айфоны краденые за недорого.

Я вообще безработный уже 15 лет как. Живу исключительно на пособие.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Охранники в АТБ на Ку7 ездят ваще, ну и что что нерастаможенная :іржач:

а я нищеброд мечтаю о лехусе 12 летнем. пойти в атб работать что-ли. хоть на ауди заработаю
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

так мы акуенно живём оказывается. а я не знал :D

Кто хочет хорошо жить - тот хорошо живёт. Кто хочет ныть и страдать, что страна плохая - ноет и страдает.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

кто подскажет специалиста по подбору авто? желательно знакомых с лехусом gs
 
Не так плохо как рассказывают по телевизору. А бы ли б не дурные, жили б еще лучше.

В крупных городах еще более-менее, но в небольших совсем грустно. На днях был в Краматорске, так даже в некоторых домах окна пластиковые редкость.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Госстат говорит, что средняя ЗП в Украине 450
А если учесть уровень тени, то по факту раза в 1.5 больше.
Я блять не знаю лично ни одного человека, который меньше 12 получает. Причем большинству из них от 25 лет.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

2 тысячи евро? почти 70 тысяч грн? в Харькове? и у большинства на хф? ты уверен? :D
у айтишников ещё поверю. но это не большинство
Вот лично у тебя зп 200 евро?
Мне почему-то кажется, что нет.
Тогда почему ты жалеешь сирых и убогих? Это их проблемы, что авто не для них.

У меня в 14-м была ставка 2000 (две тысячи гривен), но шо ж я не ходил с митингами под ВР и горсоветом с требованием её поднять?
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

В крупных городах еще более-менее, но в небольших совсем грустно. На днях был в Краматорске, так даже в некоторых домах окна пластиковые редкость.


Вопрос очень субъективный. Половина краматорска в харькове сидит. Дети через вузы переехали, а родителям по 70 лет кто дожил.

Вот пример, фермерское хозяйство, в ебенях, в поле никого не выгонкш меньше чем за 400 грн смена. Можете прсать что мол за такие бабки иди сам работай И так далее. Тем не менее, это 300 долл долбаебу без образования в безальтернативном месте(очень часто убытки всеравно) + субсидб еще получит + какая никакая а бесплатная медицина.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Госстат говорит, что средняя ЗП в Украине 450


Ну)) защищенные бюджетники очень сильно тянут вверх цифру. Всетаки квалифицированные медики получают по статистике хуйню. Многие реально были б рабы среднюю официальную иметь.
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Ну надёжность то такое , но у меня только один вопрос , а куда девается комфорт к 12ти годам?

Я думаю имеется ввиду что комфорт современных рядовых брычек типа Камри уже на уровне 12-летнего Лексуса
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

Ну)) защищенные бюджетники очень сильно тянут вверх цифру. Всетаки квалифицированные медики получают по статистике хуйню. Многие реально были б рабы среднюю официальную иметь.


Оговорка по фрейду - рады ))
 
Re: что выбрать, Camry или Lexus gs 350

так и не камри с 2,5 литра может быть такой расход. только едет GS по другому

А ES не нравится? Там хотя бы комбинированного впрыска нет и болячек с 5 цилиндром
 
Назад
Зверху Знизу